Са
Сара

Как красиво отомстить? Слабаков и неудачниц с теориями о всепрощении, бумерангами и судьбой просьба не отвечать. То же самое касается озабоченных изменами дур и малолеток с апломбом всезнайки\\\

Ответы
Макс Антонов

В каком смысле?Есть несколько способов-скомпрометировать,завести нового -более красивого и богатого,сделать банкротом.

Са
Сара

банкротом? это интересно)

Макс Антонов

Если держит акции предприятия (акционер) -попытаться скупить все его (их) акции и стать владельцем предприятия и обанкротить его.

Са
Сара

а попроще что нибудь?)

Макс Антонов

По части квартплаты.

Са
Сара

а что там?)

Макс Антонов

Подделывать его квитанции по квартплате (другой счёт) что бы от оказался злостным неплательщиком.

Са
Сара

😂

Игорь Крайнов

Вопрос понятен! Самое главное не торопись.Лучшая месть- отложенная.Мне так мстили я знаю что это такое

Са
Сара

как мстили?

Игорь Крайнов

Следили за моими делами и в работе с партнёрами по делам подложили свинью. Но долго следили и готовились

Са
Сара

конкуренты?

Игорь Крайнов

Ну конкуренты это громко...просто неприятели..Главный итог беседы - лучшая месть через время

Са
Сара

Ок

Андрей Вологдин

если морально, то составить пруфный компромат, потом выставить уродом в глазах его/её шестёрок.

Ал
Александрович

Как? Раздавить подкованной туфелькой самое заветное его желание, да ещё провернуться на нём...

Василий Дороговцев

За что? Мстите так же в ответ 😜 Как с Вами, так и с ним . Видимо любовная история.

Са
Сара

нет

Са
Сара

вам то зачем знать?)

Василий Дороговцев

Мстя страшна 🙂

Константин

стать успешной и счастливой,не чего так не раздражает как чужое счастье и успех!

Са
Сара

вы идиот?)

Константин

да не сказал бы.хотя не мне судить.

Са
Сара

именно)

Константин

а что вас натолкнуло на такой вывод?

Са
Сара

уф

Нина Нежута

Сложная задача. А может не стоит? Или жить своей счастливой жизнью- вот и месть

Павел Пахин

Молодец! Так и надо , мстить , с не сопли на кулак мотать и ныть выть 👍

Типа Я Добрый

Мне тоже эта тема очень интересна. Вы её оч красиво преподнесли и точно.

Типа Я Добрый

Он молодой 25 всего

Са
Сара

тогда все просто) договориться с персоналом, чтобы у него в кабинете волосы женские оставляли, в карман помаду положили, а сами смс на телефон отправляйте с поцелуями))

Типа Я Добрый

Даже если он при ней кого то тра...ет ей ни чего не останется как это принять. Без него она превратится в бомжа вместе с дочкой и мамой. И никому она не нужна будет

Са
Сара

Тогда она ему надоест быстро

Типа Я Добрый

Знаю. Но хочу и его наказать. Я его просил по человечески что б оставил её. Так он сделал всё наоборот

А. Беркович

что значит красиво? месть иногда бывает страшной и уродливой...

Са
Сара

таки не о том речь

Елена Данилова

Ну -отомстить, это ты можешь сделать, да. Но -себе мстишь всегда

Ирина Цветкова

Красиво мстить не получается, кроме интеллектом задавить

Belich Roman

Месть греховна по сути... Но оправдана как возмездие...

Belich Roman

Ну как Вам сказать ? То что погибли Корнилов и Марков, ну енто битва... А вот эксгумировать захоронение для того, что-бы их повесить - кощунство... То, что дерево не выдержало - енто ладно... Но в течении короткого срока не осталось в живых никого, кто принимал участие...

Са
Сара

и

Belich Roman

Откровенная месть...

Са
Сара

ммм, это нам не подойдет

Belich Roman

Я делаю также...

Мастер По Маргаритам

Чисто эгоистический ответ. Зло разрушает организм.

Мастер По Маргаритам

Вы устали?

Са
Сара

от вас

Мастер По Маргаритам

У вас есть уникальная возможность не отвечать.

Са
Сара

так не отвечайте)

Мастер По Маргаритам

Я не устал. Мне очень весело, я поотвечаю еще. Вы можете не отвечать.)

Александр Македонский

Я уже отвечал...Проснуться с ним ненакрашенной...

Са
Сара

пф

Александр Македонский

Ты попробуй

Са
Сара

брысь\

Александр Македонский

Мстить не нужно вобще....Сам себя накажет...

Са
Сара

кыш

Са
Сара

😂😂😂

Де
Дерсу

Красиво мстил граф Монте-Кристо...

Са
Сара

да уж)

Татьяна Нарыкова

Стать счастливой, не переживет.

Nevazhno Nevazhno

странно,что спрашивает Сара!)

Са
Сара

Сара спрашивает с умыслом)

Nevazhno Nevazhno

вот ,вот)

Са
Сара

😋

Маргарита Злющая (77Мск)

Сначала корону поправить....

Са
Сара

да, спасиб, забыла как то)

Склифосовский

Сразу отсекла все ответы)))

Склифосовский

Я не кровожадный))

Са
Сара

жаль)

Склифосовский

)) уж прости))

Са
Сара

неа, отомщу 😂

Склифосовский

И мне?)))) да что ж такое?))) хоть приятно надеюсь?))