Ни
Ника

Мне с детства говорили, чтобы узнать человека, надо съесть с ним не один пуд соли, но как показывает практика, чтобы узнать человека, надо расстаться с ним. А как вы считаете, как можно узнать человека?

Ответы

Можно дать ему деньги в долг, а самое интересное начинается при появлении наследства , Хорошо . что я как увидел к чему всё идёт, просто отказался от своей части в пользу родного брата и сестры , и двоюродного брата, и потом уже наблюдал со стороны , как братуха( младшенький ) всё ловко устроил, в итоге у него 3 комнатная квартира. а те двое ни с чем и вроде всё логично он завернул)

Ни
Ника

Молодец

вы о братишке?

Ни
Ника

Ну да

Александр Чудинов

Если у человека большой возраст, и соответственно есть жизненный опыт, то не надо съедать с другим человеком пуд соли. С первого общения многое понимаешь. Особенно когда выпьешь с человеком, тормоза ослабевают и видно, какие у него скрытые желания, его мировоззрение.

Ни
Ника

Не всегда

Сергей Суворов

зачем расставаться?.. ведь потом он может уйти навсегда... узнать человека... главное чтоб человек не подводил тебя, уважал тебя и себя. а узнавать. зачем? чтобы потом давить на его больные кнопки? для начала надо узнать себя, прежде чем узнавать других...

Ни
Ника

Значит пришло время

Сергей Суворов

я так понял это личное... но у каждого своя практика.

Ни
Ника

Ну да

Маргарита Злющая (77Мск)

Вот всегда задумывалась о пуде соли...! 🤔 При суточной норме на человека - 5 граммов, это примерно 150 граммов в месяц или 1,8 килограмма в год... На одного человека. на двоих - 3,6 килограмма в год. То есть 4,5 года, есть эту соль вдвоем!!!! 😅😅😅

Ни
Ника

Точно

Маргарита Злющая (77Мск)

А еще и НЕ ОДИН...🤷‍♀️

Ни
Ника

Вот вот

Черный Ангел

Ну допустим ты рассталась.Конечно ты можешь быть на него злой как собака и на говорить кучу гадостей.Только какой в этом смысл если уже расстались?Это уже ничего не решит.Грамотный человек уйдет тихо,без скандала

Ни
Ника

Правильно

Черный Ангел

Ну и договорились

Ни
Ника

Ок

Черный Ангел

Ок ,я так понимаю я послан.Ну спасибо на добром слове

Ни
Ника

Пожалуйста

Серж)))

Я дико извиняюсь! А разве узнать человека до донышка можно только порвав с ним отношения? Что то не стыкуется. Иной раз расстаются обидев человека, и потом удивляются его реакции.

Серж)))

Получается, что если хочешь остаться с человеком, то ты его не узнаешь? И как это?

Ни
Ника

Не могу ответить

Серж)))

Меня женщины проверяли на "вшивость" иной раз довольно жестко. Расстаться можно всегда!

Ни
Ника

Согласна

Серж)))

🌹🌹🌹☺️

Чанга Чунга Чунгович

А попробуйте-ка не задавать ему вопросы. Никаких вопросительных предложений - только отвечать на его вопросы. Вот и узнаете, что за человек перед Вами

Ни
Ника

Хорошо

Чанга Чунга Чунгович

Но надо быть осторожнее: можно потерять этого человека навсегда. А вдруг он Вам дорог? Так что с психологическими экспериментами будьте по-осторожнее

Ни
Ника

Нет такого кто бы был дорог

Чанга Чунга Чунгович

Тогда - вперёд, экспериментируйте. И всё станет ясно

Ни
Ника

Хорошо

Павел

Ну после пуда соли все о человеке Вам расскажет патологоанатом... А на самом деле человек не предсказуем и всё о нем не сможет узнать ни кто... увы..

Ни
Ника

Что?

Павел

Да как не вопрос, так ищи заковырку😂🤣

Ни
Ника

Это норм

Павел

Это в семейной жизни норм)))

Ни
Ника

Норм

Никита Козлов 78Rus

Посмотреть его отношение к женщине (касается и мужчин и женщин). Самый точный индикатор! Проверено многими годами наблюдений за разными людьми.

Ни
Ника

Возможно, не спорю

Николай Шаповалов

Если человек вас любит,он от вас ничего скрывать не станет, ну а если начинает увиливать от интересуещего вас вопроса то это не ваш человек

Ни
Ника

хорошо

Людмила Серова

Человек очень хитрое существо и личин у него несметное количество!!Дойдешь до самого его дна,а там такое попрет,когда пытаешься взмутить!!

Ни
Ника

Это да, там вообще ужас, но зато узнаешь человека полностью

Людмила Серова

Да конечно!!Но как бывает обидно!!И пуд соли с ним съел,а все бесполезно!!

Ни
Ника

Это да, но все делается в свое время

Людмила Серова

Удачи Вам!!🖼

Ни
Ника

Спасибо и вам

Валерий Дягилев

В молодости советовал перед свадьбой друзьям--товарищам --"Не торопитесь. Поклейте обои в квартире" Потом они очень благодарили.

Ни
Ника

И многие передумали?

Валерий Дягилев

Не передумали, а сменили партнеров. Я женат 42 й год. Правда мы не обои клеили, а палатку ставили.

Ни
Ника

Ясно

Виталий...

Послушать, что этот человек не обоснованно говорит о других, потому-что в недалёком будущем тоже самое он будет говорить о вас!)

Ни
Ника

В этом согласна

Виталий...

Секрет прост.. притягивается подобное!)..притворяясь и скрывая свои мысли, мы аналогичное притягиваем!)😏

Ни
Ника

Это да

Виталий...

Я рад, что мы поняли друг друга!)🤝

Ни
Ника

Отлично

Алекс Венцель

Достаточно сходить с ним в двухнедельный поход по горам или в тайгу...Второй вариант попасть в беду и сообщить ему об этом.

Ни
Ника

Ну тоже вариант

Ге
Геннадий

Пуд соли не обязательно есть, нужно побыть какое-то время без денег, ну то есть по экономить, тогда понятно будет.

Ни
Ника

Это да

Александр Баташов

Чтобы узнать человека наверное достаточно с ним поругаться и узнаешь много интересного в том числе и о себе!

Ни
Ника

это да

Одинокая Сволочь

люди проявляют себя полностью в основном в экстремальных ситуациях, когда на фальшь и лицемерие нет времени

Ни
Ника

Это точно

Сергей Новиков

Чтобы узнать человека - возьми его с собой в поход. (с) Е. К. (старая знакомая). Так поступал и ни разу не ошибся

Ни
Ника

И как, показывал себя?

Сергей Новиков

Да. Лес все расставляет по своим местам. И психологию тоже

Ни
Ника

Согласна

Александр Kãlis

Расстались уже без причин уже 6 лет слышал от наших знакомых СОЖАЛЕЕТ ..а я предупреждал не Пори Горячку......

Ни
Ника

Может ещё сойдетесь

Александр Kãlis

Уже Нет ! слишком много я для неё хорошего А бабы этого не ценят ,проверено временем !

Ни
Ника

Ясно, значит будет ещё лучше

Михаил Румянцев

Здравствуйте Ника! Общение раскрывает человека. Особенно в критических ситуациях. Проверено на практике.

Ни
Ника

Ну даа, очень

Михаил Румянцев

ЧТо-то кушать захотелось... 😁 Я с работы только что пришёл. Нужно пойти поужинать.

Ни
Ника

Приятного аппетита

Михаил Румянцев

Спасибо!

Ни
Ника

Пожалуйста