Валентин Пуделко

Кто знает, что такое лохотрон, секта, финансовая пирамида?

Ответы
Надежда Михайлова

В целом я думаю обман, но со своими примочками

Валентин Пуделко

Или вы привыкли так думать согласно ТВ?

Надежда Михайлова

Я на такие темы ТВ не смотрю

Надежда Михайлова

Хорошо

Валентин Пуделко

Является ли лохотроном, если за работу платят деньги (не наемная)?

Наталия Пиданова

это там где на... бут по всем правилам

Наталия Пиданова

обычный быт так живут многие

Валентин Пуделко

Вот именно. А начальники зарабатывают. Верно? работать - раб)) зарабатывать- за раба ( выше стоящие).

Наталия Пиданова

все не могут быть начальниками кто на что учился

Валентин Пуделко

Кто на что учился-тот кому больше ни чего не надо или поперек родителей не идут)))

Наталия Пиданова

а где связь человек с образованием это хорошо это переспективы роста карьеры и оплата труда достойная

Оксана Попова

через это надо пройти

Валентин Пуделко

А без денег ни как что ли?

Валентин Пуделко

Да ладно?)) Чем отличается классический бизнес от сетевого?))

Валентин Пуделко

С чем связано такое негативное знание?

Инна Полищук

все обман

Валентин Пуделко

со времен крестьян ни чего не изменилось)) на наемной работе

Валентин Пуделко

Деньги на наемной работе все равно всех не получаем, только часть