Степаныч

Конечно, женщины — не бог весть что, но все же это лучший противоположный пол из тех, что у нас имеются?

Ответы
Лариса

ну, да...и создал Бог женщину. теперь нет покоя ни мужчинам , ни Богу...уж не надо про невесть что-то...🤣

Анжела Муратова

А что бы вам хотелось в альтернативу женщине, чтобы вас достойно , а не бог весть что ?))))))

Андрей Матвеев

ааа...в сериале черное зеркало премьер имел свинью как это в тему

~L
~Eva Lansca~

И " других на эту планету не завезли " 🥰

Сергей Федин

Понятно что остальная скотинка похуже будет....

Ольга

Тоже самое могу сказать и о мужчинах😆

Степаныч

Скажите мэм

Ольга

Говорю,но без вас нам плохо)))

Степаныч

Но мозги парить можно и курице с базару, а то и двух сразу купить

Ольга

Ну,это на вашей совести))

Юла

То ли обидиться надо, то ли обрадоваться)))

Арина Богуславски

И вам без нас не так и хорошо.

Alla Lala

а имеюся другие варианты? )))

Марина

Спасибо и на этом!🤗

Ва
Васи*Лиса

Есть другие варианты?

Танѩ

И ещё единственый)

Танѩ

Плохо следите за нитью....

Бес Чик Арабеск

близорукость не оправдание😌

Танѩ

Нет.

Бес Чик Арабеск

ну хорошо. в сибири все же ночь. прилягу я подумать это. До свиданья вам.

Танѩ

Спокойной ночи!!!