Златка Золотая

Я люблю утро.. Утром есть ощущение зарождения жизни... Потом, когда ты выйдешь из дома, ты переплетешься с массой людей и станешь уже частью их жизни, как и они войдут в твою... А пока ты только открыл глаза, кажется, что этот мир создали специально для тебя и все в нем ново и ты все можешь... Ты только почувствуй какое это счастье!)

Ответы
Лизавета Ромашкина

А я с детства люблю вечер-приглушенный свет впереди ночь и ее тайны-я по долгу рассматривала узоры на шерстяном ковре и знала каждого придуманного собой героя наизусть.к сожалению утро не люблю -очень редко весной пробуждаясь ощущаю радость-а в основном утро швыряет в реальность -а я так люблю быть внутри себя:)

Екатерина Плющенко

Подпишусь под каждым словом! Для меня тоже утро лучшее время суток! И если не изъясняться так романтично как вы, а упрощая всё то, утром, в конце концов, ещё никто не успел испортить настроение и не помешал твоим планам! Да здравствует утро!

Мария

У меня большой частный дом!!! Крым!! Утро!!! ТИШИНА!! ПТИЦЫ поют!! шум волны- 50 метров пляж от моего дома!!! розы,виноград!!! И ГРОМКИЙ ХРАП-моей чихуа Капы,а для меня соловьиная трель!! во истину когда любишь ( обожаю свою КАПУ) - все в радость!!

Юрий Буторин

О САМОМ ГЛАВНОМ

Сегодня об одном подумали мы с Вами.
Вы – чудной прозою. Я, как всегда – стихами:

Не напускаю я тень на плетень.
Душу горчить не даю укоризне.
Каждое утро встречаю как День
Начала оставшейся Жизни!

Светлана Булгакова

Любое время суток имеет свое очарование и притягательность. Счастье иметь возможность не только наблюдать, но и быть частичкой этого удивительного мира в любое время суток, каждое из которых прекрасно по своему.

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Я люблю утро. Завожу свой жопель, (Опель) Не завалится! -15! Рено завожу быррррр... Стёкла в ледяной королеве и Каю сердечко. Пошло-поехало...А ты чё спросила -то?)))

Nico Fasulakis

Когда я выхожу ранним утром, то очень редко вижу пешеходов. Так несколько одиночных водителей на дороге.. И когда я выхожу из дома, то обычно темно

Абрек

А как приятно знать про наш секрет!
Пить кофе на столе, где ты лежала.
Для нас с тобой запретов больше нет.
И завтра мы все сделаем сначала!

Златка Золотая

Красииво

Абрек

Ты мне даришь такие движенья,
Что они меня сводят с ума.
А когда возникает сближенье,
Соблазняешься сразу сама!

Январь Зимний

всегда думал идут мимо люди, живут каждый своею жизнью, думают о своем никого и ничего не замечая вокруг...ан нет, они часть моей жизни))🤣

Златка Золотая

это разумно

Январь Зимний

но, не каждый до нее доходит....

Златка Золотая

да...многие не доходят

Январь Зимний

тогда как же следят?))

Златка Золотая

у кого как получется

Алекс С

поэтому я ещё раз повторяю проснулся скажи слова избранные ,прослушай музыку подобранную духовному исцелению и за дела ратные вперёд)

Нина Гусейнова ( Волгоград)

Согласна с вами. Я тоже люблю утро. Встать раньше всех, выйти во двор, увидеть солнце, вдохнуть свежий воздух...и так хочется жить!

Angelina Goncharova

Утро красит нежным светом стены древнего кремля - просыпается с рассветом вся советская земля ...................))))))))))))))))))

+++ Я Всегда С Вами +++

Это святые слова. И иногда это счастье доходит до такой высоты, что хочется ещё и ещё раз прожить эту жизнь.

Ведающий.

Утром всё замирает в ожидании тебя! И когда вливаешься в этот круговорот, картина становится полной.

Oleg

когда возраст достигает зрелости то уже не хочешь утро, видишь что еще оди день ужел с товейжизни

Златка Золотая

А зрелость это сколько лет?

Oleg

40 и старше

Златка Золотая

Олег, возраст не при чем. Будет любимое дело, идеи и ради кого жить... И будет утро радовать.

Oleg

спасибо вам за поддержку

Сергей Артюхов

А когда все складывается, как с добрым утрицом, ещё краше все становится😉

Aleksander Jakovlev

Счастье...это когда выходной! А в будни приятно,но скоро проходит ))) )))

Златка Золотая

И вам добрый вечер=

Aleksander Jakovlev

😱 торопился...уж извините )))

Златка Золотая

Извиняю)

Aleksander Jakovlev

Вот теперь вечер стал добрым,чего и Вам желаю )))

Златка Золотая

Благодарю)

Aleksander Jakovlev

)))

Трижды Кот

Здорово! А я по утрам сначала начинаю сканировать свое старое тело!

Василий Сычёв

Браво . Люблю читать такие литературный скетчи . Прекрасный слог ..!

Muhiadn Tulemisov

я дружу со своей душой с утра благодарю его вселенную за мою жизнь