Юлия

Пополняю плейлист. Мой плей это сборная солянка. Накидайте идей. Что слушаете, что любите, что нашли на просторах недавно. Заранее спасибо.

–1
Ответы
Юлия

Асти, спасибо!!!!!!!!!!!!!!!! Это как свежий воздух был для меня.

Елена Данилова

Сейчас поют в автобусах так, что у меня ощущение,что мне лет 25.

Кирилл Морозов

Ирина Карпова

ольга полякова и анна ди ди

Жорик В Тумане

https://disk.yandex.ru/d/U62iE5TjLs05AA

Жорик В Тумане

количество папок не бойся, там внутри по чуть-чуть. )

Юлия

ок. спасибо. уже завтра гляну. Мне спокойной ночи, а тебе приятного общения)

Жорик В Тумане

самое лучшее собрал на свой взгляд..

Юл
Юля

Юлия

Спасибо большое. Не слышала никогда. Мне понравилось. Однозначно в мой плей

Юл
Юля

Роберт

Такую песню испортили ! )))

Роберт

Юл
Юля

Хулигана))

Роберт

Артистка !

Лека Лютер

🖼