Елизавета Малиновская

А почему Вы считаете, что все согласны с Вашим утверждением о Боге и дьяволе? Вы навязываете свое мнение, давая выбор лишь в списке причин. Даже, если в Вашей жизни все именно так, это не истина в последней инстанции. Это лишь Ваш выбор отношения к Жизни и Богу!

Ответы
Сергей Лада

Скажу чисто по деревенски...тю, девка, что ты говоришь...навязываю?..процессор перегрузи и оглянись, сравни количество свадьб и разводов, проанализируй состояние института семьи, человеческие качества с кем ты работаешь, безопасность детей....а ещё, скажу, что ни бога ни дьявола нет, это всё в нашей душе и называется это добро, человечность, милосердие и скотизм, подлость ,жизнь ради удовлетворения своего Я....а ваши сказки о боге и дьяволе-это обелить подлость и переложить на вымышленное ...вот так

Елизавета Малиновская

Это Вы заговорили о Боге и дьяволе, а не я! А уж простая "по-деревенски" формулировочка "перегрузи процессор" мнея откровенно рассмешила! Но, как ни странно, соглашусь, что вне человеческого сознания "ни бога, ни дьявола нет, это все в нашей душе". Только вот каждый для себя выбирает жизненные принципы - быть" добрым, человечным, милосердным" или "жить скотом и подлецом ради удовлетворения своего Я".

Сергей Лада

Улыбка -это кклассно и всё завист от нас самих

Елизавета Малиновская

Для меня это именно так - свой мир и свою жизнь я творю сама. И, если мне в ней что-то не нравится - ищу, где я ошиблась и делаю выводы на будущее.

Сергей Лада

Значит относитесь к породе умных женщин, это мне деревенскому дураку не дано

Елизавета Малиновская

Ваш выбор, считать себя "дураком деревенским" или творцом своей жизни. По вере Вашей...