Не Добрый И Души Нет

магазин . в очереди на кассу размалеванная пара девушка и её бой френд позади них мужик настоящий с литром водки .время 21-55. этот бой френд прицепился к кассирше почему гречка на полке по одной цене а в чеке другая и это продолжается минут 15 . реакция на слова мужика " если я не успею купить водки .ты казуар склюешь эту гречку возле кассы " вышибла эту пару из магазина . а остальных взорвала диким хохотом . а вы в магазине грызете мозг на кассе?

Ответы · страница 2
Анастасия Вульфсон

нет....смысл нервы себе трепать.... если что не так... говорю что средств не хватает и прошу исключить данный продукт 😉

Галина Ломацкая

я бы так не защища хамство..... парень правильно выяснял настоящую цену товара.. а вы все поддержали хама алкаша

Нейка

нет позволяю себя наеб...вать .....если что увижу глаз им выклюю и этому мужику что с литром водки, тыквы снесу)))

Люда Кропотова

Так первое у нас водку только до 21-00 дают..но если бы он стоял впереди меня ..я просто нахрен выпнула бы его 🙂

Не Добрый И Души Нет

на севере точно до 21-00 . у нас до 22-00

Люда Кропотова

Да как же иди купи в Иваново после 21

Не Добрый И Души Нет

вроде и у вас БИМАРТ до 22-00 продавал .может и изменилось что . давно не был

Не Добрый И Души Нет

я просто у вас года два небыл

Лариса

На кассе не разбирают эти вопросы. Это к старшему менеджеру. С чеком. И можно хорошие бабки отбить на этом.

Не Добрый И Души Нет

ага можно и зерно склевать это тоже вариант

Су
Существует

иногда. есть кассирша хамка, так я пи первой возможности её достаю. она как меня видит с кассы уходит

Ил
Иллюзия

А вы считаете, что лучше пусть магазин наваривает на нас? Я в таких случаях отказываюсь от товара...

Вера Гусева

бывает))) Заговаривать с первым встречным-моя привычка. И со мной частенько первыми заговаривают.

Та
Танюша

Нет.Я свои нарушенные права покупателя решаю с директором, а кассира и людей не напрягаю.

Юлёнка)))))

Считаю все в уме и на кассу прихожу с суммой, если не соответствует заставляю проверять)

** Катерина **

Естественно !!... По вашему выходит, если Нас дурят, то мы должны быть послушными овцами ?

Лиза Иванова

А вы оплеванные кассиром и обобранные супермаркетом предпочитаете тихонько уходить?

Не Добрый И Души Нет

но и долбить мозги за 20 копеек точно не буду ни себе ни людям

Лиза Иванова

Разве в России ещё есть копейки? А хамство в торговле потому и процветает, что народом поддерживается, и терпится.

Не Добрый И Души Нет

да со стороны кассира и не было хамства . просто казуар перед девушкой показывал свою значимость

Лиза Иванова

Грызясь за 20 копеек? Нет, это что угодно, только не демонстрация значимости.

Ирина Меркулова

Каюсь. Один раз было... Когда я поняла, что продавец только стажируется, меня понесло...

Людмила Пухомелина

У, нас такие очереди в кассу, пока твоя дойдет- одно желание: быстрее уйти из магазина.

Ирина Крутакова

))))) а, где это?!)))) В Москве до 11, а у нас в Подмосуовье ,так вообще круглосуточно....

Не Добрый И Души Нет

это на севере от тюмени и севернее

Ирина Крутакова

муж служил в полярной авиациии

Швачко Татьяна

магазин должен был продать гречку по цене на полке и не грызть мозг покупателям

Надежда Генералова

никогда.не было не разу такого случая.и раздражает,когда выносят мозг кассиру.

Вера Ткаченко(Киршина)

нет! себе дороже!! продавец всегда прав, это покупатели думают что по другому!!!!

Галина Золотарева

уже перестала,улыбнусь ,заплачу и знаю:если обманули -им вернется сторицей....

Елена Глазкова

нет не грызу, а вот бывали случаи когда передо мной были такие мозгогрызы!