Быть может ты и не поймёшь,__
Откуда вдруг взялась любовь.__
Катализатором сей маяты,__
Сама не зная,оказалась ты.__
Сложилось всё,в тебе одной,__
Что представлял себе я красотой.__
И тело, голос и глаза.__
Один лишь взгляд,и я уже не я.__________Как вам отрывок?

Ответы
✈️Вечно Дежурный По Аэродрому Серёга Санин

Летят в самолете на соседних креслах блондинка и адвокат. Лететь долго.

Блондинка смотрит в иллюминатор. Адвокат блондинке:

- Давайте я вам задаю вопрос, если вы не знаете ответ, вы мне 5 долларов, потом вы мне

задаете вопрос, а если я не знаю ответ, я вам отдам 500 долларов!

Блондинка отворачивается к иллюминатору, но через некоторое время

соглашается.

Адвокат:

- Знаете-ли вы расстояние от Земли до Луны?

Блондинка молча отдает ему 5 долларов.

Блондинка:

- Что поднимается в гору на трех ногах, а спускается на четырех?

Задает вопрос и отворачивается к иллюминатору. Прошло пару часов. Адвокат обзвонил всех друзей, перерыл интернет, ответа найти не может. Делать нечего отдает

блондинке 500 долларов и спрашивает:

- Кто это???

Блондинка молча отдает ему 5 долларов, и отворачивается к иллюминатору...

Фания Ахметова

ОТРЫВОК ОЧЕНЬ ИНТЕРЕСНЫЙ. Хороших чувств не прячьте никогда !Пускай они струятся, как вода,Пусть с Ваших уст слетают, как цветы ...Слова любви, вниманья, доброты.Пусть взор Ваш, словно дальний блеск планет,Несет в себе неугасимый свет.Пусть руки будут, словно два крыла,Раскрытые для ласки и тепла.Творите созидая ... Горите, не сгорая ...Любите, не теряя ...Вот всё, что Я желаю Вам.

Go'zal Karimova

не плохо, а может Вы тоже прочтете отрывок:Я не принцесса — корона всё время спадает… Я не ангел — крылья в стирке… Я не люблю себя — я просто балдею… Я не стерва — я умнее… Я не сумасшедшая — всё ещё сойти пытаюсь… Я не глупая — просто иногда лень думать… Я не подарок — я сюрприз!

Игорь Валюкевич

Ну, у меня получилось бы так: Быть может, ты и не поймёшь,
С чего бежит по телу дрожь...
Причиной этой маяты,
Невольно оказалась ты.
Сложилось всё в тебе одной,
Что представлял я красотой.
И голос, и глаза, и тело...
Я на тебя взглянул несмело,
И навсегда в тебе пропал
Себя навеки потерял...

Магнолия Сливинская

Отрывок твой не повторим и тело, голос и глаза - это мое,как я Вам?Мне не все равно.Один лишь взгляд ваш - красота,не тот который ты представил,но еще больше нравишься ты мне стихами,красиво говорить с тобой - одна надежда,одна мечта.С твоим отрывком засыпаю я.Благодарю тебя!

Марина Ланина (Фриц)

неплохо но я сказала бы подругому любовь ворвалась в твою жизнь как сон как мимолетное ведение и сразив тебя своею красотой тонкого стана прелестным голосом и жгучими глазами от взгляда твоего я просто холодею но это лучше с праздником вас

Галина Разоренова

Неплохо.Еще бы оформить как следует...В текстах,претендующих на звание"поэтических",очень важно правильно расставить знаки препинания-это "ноты" текста.которые задают тональность,ритм,расставляют правильно акценты...)

Свет Николаевна

Берегите тех, кто вас любит: обычно они приходят внезапно, а уходят неслышно. "Настоящая любовь не та, что выдерживает долгие годы разлуки, а та, что выдерживает долгие годы близости" - Хелен Роулэн

Людмила Новожилова

Увы, не стал тогда я признаваться.

Хотел собой ещё чуть- чуть остаться.

Что представлял себе я красотой.

И тело, голос и глаза.

Один лишь миг и я уже не я.

Увы, не стал тогда я признаваться.

Татьяна Скопинцева

мне больше вот это нравиться:Visbriesmīgāk ir, kad otram sāp, Pats visas elles var paciest. Visbriesmīgāk ir, kad otram sāp, Un kad viņš skatās tev acīs Un mēmi klusē, un nelūdz nekā, Lai sāpju smagums tiek dalīts. Visbriesmīgāk ir, kad otram sāp, Un tu nezini, kā lai palīdz. I. Ziedonis

Ещё бы понять,Про что это)))

Татьяна Скопинцева

Ужасней всего чужая боль, Сам стерпишь все муки ада. Ужасней всего чужая боль, С чужого горящего взгляда, Который молчит и не просит ни что, Чтоб часть боли взял бы ты тоже. Ужасней всего чужая боль, Когда помочь ты не можешь.

Tatjana Peters

Приятный отрывочек. Можно и продолжить.... Потом пошла другая эра,
Все мысли были о тебе.
Заметил даже интерес ко мне.
Увы, не долгим был роман
Не смог разжечь в тебе из искры пламя

Снежана Супрунюк

Мило))но...если любовь такая яркая,почему её с маятой сравнили)))Когда человек любит-у него вырастают крылья)Хотя...наверное сколько людей-столько и своих ощущений)

Василий Дульский

когда он в наш явился мир__ пронзая душу криком важным___ в гробу слегка икнул Шекспир____ а Визбор - не слегка и дважды..... ))) Поработайте над рифмой, размером и темой.

Альбина Абрамова

Прекрасно! Женщины любят видеть и слышать дифирамбы и ............признаки поклонения.......Я, думаю, что Ваша избранница----------- по достоинству оценит Ваш опус.. Удачи!!!!!

Дм
Дмитрий

У Амирамова:...когда он выпил здорово,и хмель ударил в голову,то речь его реальность обрела- какой она мордастою,сисястою,жопастою,ну очень симпатичною была!

Ли

С праздником Вас!! Я не умею любить и прощать Я не мечтаю, не люблю и не жду. Я не ищу на вопросы ответ. Я просто живу. А может меня нет? Как вам ответ?

Лилия Сайфетдинова

Да как-то так...Мне трудно по достоинству оценить современные стихи, потому что я люблю Цветаеву, Есенина, Лермонтова, Пушкина, Рождественского....

Леонид Литейный

Что такое… ЛЮБОВЬ? Это ни… персик, не морковь… Скорей… лимоны –феромоны, И… сахариды – флюиды! А так же и те, и эти…. В общем – наши ДЕТИ!!!

Ирина Губанова

Честно- не очень. Данное "обомление" как быстро приходит, так и уходит. И потом по Есенину: "хозяйка-бл..дь, вино-говно, котлеты из конины...."

Марина Ланина (Фриц)

ЛИШЬ ТОЛЬКО БРОСИВ ВЗЛЯД В СТОРОНУ ТВОЮ Я ПОГИЛА ЧТО ТЫ СУДЬБА МОЯ И Я УЛЫБКУ ТЕБЕ ПОДАРИВ ЖДАЛА ТВОЕГО ВОПРОСА НО ЧТО Ж ТЫ МОЛЧИШЬ