Быть может ты и не поймёшь,__
Откуда вдруг взялась любовь.__
Катализатором сей маяты,__
Сама не зная,оказалась ты.__
Сложилось всё,в тебе одной,__
Что представлял себе я красотой.__
И тело, голос и глаза.__
Один лишь взгляд,и я уже не я.__________Как вам отрывок?

Ответы · страница 4
Юлия Артемова

Шикарный, если б мне его мужчина прочитал, я б расплакалась... от счастья...

Иля Шапко

Душевно!ЛЮБОВЬ от Бога!И Слава Господу она ещё в наших душах присутствуе!

Станислав Сокур

Классно. Я какраз пытаюсь из подобного состояния выйти.А зачем прочерки?

Tata Savko

отрывок ничего, но как всегда явно чувствуется - мужчина любит глазами ...

Андрей Клочков

Конечно,- не пойму !!, ... Я,- Старый ВОИН , ... И Мне не знакомы слова,- ЛЮБВИ !!!

Наталья Зернова

Продолжайте в том же духе,мне нравиться!!!! С наступающим праздником!!!!!

Светлана Калинкина

Если это сказать любимой женщине она будет на седьмом небе от счастья

Дарья Озерова

прекрасные строки) выучите их наизуть и станете мастером пикапа, ага)

Людмила Шестакова

Увы, не стал тогда я признаваться. Хотел собой еще чуть-чуть остаться.

Зинаида Череда_(Фомина)

Дааа! Навалилось, так уж навалилось! Такое Вам, наверно, и не снилось?!

Зинаида Череда_(Фомина)

Бывает, ты, как камень, - выброшен на сушу... Но, слава Богу, что-то греет душу!...

Елизавета Шамраева

Томима страстью,_ Нежности полна,_ Душа, влюблённая_ В святые небеса...

Ирина Хавронина

Приятный. Мне такие стихи в молодости посвящали... Похуже, конечно...

Надежда Губинская

Замечательно. Любовь - призрак много говорят о ней и мало кто видел.

Y K

Хорош, жизненно. Любовь выскочила из-за угла, как убийца с мешком.....

Александр Буровкин

Не любил стихи про любовь . За это схлопотал 3 за стихи Пушкина А. С.

ОК
Олеся Кудесница...

Потрясающе,написано с душой и так чувственно..) спасибо, я тронута)

Юлия Федотова

Здорово, прямо в тему.Сейчас как раз нахожусь в таком состоянии)))))

Артур Корсечевой

ниче так... 😄...поэнтом можешь ты не быть но бабу нужно полюбить!!!! 😄

Людмила Савлучинская

да, действительно, когда любишь, весь мир видишь в одном человеке

Галина Гинц

Здоровский! Не в красоте счастье...Когда любишь -ничего не важно...