Быть может ты и не поймёшь,__
Откуда вдруг взялась любовь.__
Катализатором сей маяты,__
Сама не зная,оказалась ты.__
Сложилось всё,в тебе одной,__
Что представлял себе я красотой.__
И тело, голос и глаза.__
Один лишь взгляд,и я уже не я.__________Как вам отрывок?

Ответы · страница 5
Алексей Лебедевич

Все четко объясняет, но образно не впечатляет... Вы уж извините....

Андрей Новиков

Может.. Так и должно быть.. надо отдавать себя.. БОЛЬШЕ ЧЕМ БРАТЬ..

Айгуль Ибрагимова

Класс! 🙂 Вы романтик мало сейчас таких Мужчин с большой буквой 🙂

Ни
Нина

Красиво.А если прозвучит устами любимого любящего-божественно.

#K
## Kryaker ##

Да пиздец какой-то! В кого мужики превращаются? Хуже баб, блеать!

Лариса Алимцева

Откуда она берётся-то любовь? Тут без всевышнего не обошлось...

Liudmila Panova

для каждого человека этот отрывок будет звучать по-разному...

Юра Юречко

клас , но вот про катализатор немного не то , но это мое мнение

Наталья Бугрова

ОЧЕНЬ ДАЖЕ ЛИРИЧНО И РОМАНТИЧНО. МОЖНО ПРИЗНАВАТЬСЯ В ЛЮБВИ.

Татьяна Ивановна Харковчук

как всегда .... такие речи слышу я ... , как уберечь от них себя ?

Венера Павлова

Такое было со мной,но уже кажется в другой жизни...печально...

Ирина Будько

отлично... а если б так прочитают тебе...(т.е. мне) впечатляюще

Валентина Шанаева

Типичный случай графомании на почве любовного увлечения...

Светлана Стельмах

бедная женщина, не зная сама еще того она уже жертва одного

Serega Kotick

Гайдар про нашу экономику объяснял народу чуть доступнее!

Serega Kotick

Людмила Петухова (Торопова)

нормально. не понятно только это комплимент или обвинение

Виктор Кобылко

неплохо, но я больше обращаю внимание на внутренний мир )))

Ольга Плешко

а кто сей отрывок написал? я хочу полностью стихотворение

Надежда Смолина

Очень красиво сказано, а Вы могли бы сказать так реально ?