Mihail Si. (Москва)

Цивилизация реализует естественный отбор очень избирательно.
Исключению из генофонда подлежат только наиболее зависимые от инстикнтов. Основной из них - стадный: то есть желание быть как все, быть правильными и подчиняться нормам.
В итоге, только послушные, исключаются из репродуктивной системы.
Служащие, работающие на хозяина, делающие карьеру.
И, наоборот, работающие на себя, в семейном бизнесе, творчестве, получают наиболее комфортные условия для размножения.
Служите? Два образования?

Ответы
Ирина Карпова

и не лень же челу такую мудистику писать...

Mihail Si. (Москва)

бесит правда?))

Ирина Карпова

подъебнула правда?

Владимир Игнашов

..ясно ...деградируем значит ...)))

Владимир Игнашов

бесспорно ..я давно так же думаю..) все течёт ..все развивается..)

Владимир Игнашов

вот именно ..))) вся история цивилизации ..тому пример !! ))