Св
Светлана

Почему они решили, что народ должен всю жизнь терпеть и что то ждать?🖼

–1
Ответы
Игорь Морозов

Что бы мы не бастовали нам законы прописали депутаты из народа , человеческого рода . Чем чреват сей беспредел - есть в истории пример . И ответ почти простой - залп АВРОРЫ , дубль второй !👌

Галина Галчонок

они не решили, они знают . что народ эрефляндии рабы и холуи будут терпеть и ждать пока не здохнут

Віктор Край

потому шо терпилы

_Л_О_Р_Д_(Ростов На Дону)

Рабы смотрят на своего хозяина исподлобья, а холуи с улыбочкой. Скорее всего холуи, живой пример "картофельный батька"

Сергей Луцковский

А что, народу надо было отдаться на милость Запада, чтобы все эти жопы были в кружевных трусиках?

Никита Анохин

Каков народ - таковы правители.

Св
Светлана

Нет, мы не заслужили такого

Никита Анохин

Может и не заслужили, но сами активно способствуем.

Епифания

Это народ так решил, а не "они"

Ас
Асмолов

ТЫ АХРЕНЕЛА?СЛОХЛА БЫ ДАВНО

Ви
Виктор

у них сила и деньги

Io
Iosef

...не ждите...

S2
Serzh 2012 Nikitishin

👍🤣🤝