Вячеслав Гомон

Верите ли Вы в теорию новой хронологии Фоменко и Носовског, что наша цивилизация гораздо моложе чем нам представляют официальные историки, которые следуют шаблонной, Скалигерской летописи истории?

Ответы
Ольга Рютина

А кому это надо??? 100 лет мы живем или миллион, главное - мы живем!!!

Ольга Рютина

да я про такие теории и не слышала, вернее не интересовалась...

Вячеслав Гомон

Можно найти через поисковик... Просто интересно...

Татьяна Смирнова

для этого надо иметь спец образование...

Татьяна Смирнова

Это Вы может по миру ездите! А я 7 лет без отпуска пашу...На море на3 дня и домой...)))

Вячеслав Гомон

Да я то тоже никуда дальше своего огорода не выезжаю, просто судя по соц. сетям, люди то ездят, фото выкладывают с разных уголков "древности", а на самом деле их просто разводят те, кому это выгодно...

Татьяна Смирнова

Значит мы живем с Вами не правильно! Надо что-то изменить...Подумать только что?

Вячеслав Гомон

А что мы иожем изменить? Образ жизни? Наплевать на работу и отдыхать? Как говорится: Не работаешь - жить не на что, работаешь - жить некогда...

Татьяна Смирнова

Ну у других же получается! Почему не у нас? Мы что хуже? Сами взвалили такой груз. Менять работу! Срочно! Искать варианты....

Юлия Беленькая

верю,потому-что не знаю всей правды.

Вячеслав Гомон

А весй правды, увы, сейчас уже никто не узнает... У них просто теория, догадки, но более правдоподобны, чем официальная история...

Юлия Беленькая

всем наверное интересно знать.кто мы откуда и сколько лет всей земле и многое другое о небе и планете земля.

Юлия Беленькая

но на этом зацикливаться не надо.просто этим нужно интересоваться.в жизни время нужно удилять противоположному полу.

Вячеслав Гомон

:):);)А если уже нет, в данный момент,такой необходимости, если все рухнуло?

Юлия Беленькая

я знаю что даже время не лечит.но нужно жить дальше.и я живу .просто нужно быть сильнее отвлекаться пробывать

Valentina Gretseva

я эту проблему не изучала

Вячеслав Гомон

Попробуйте изучить, если интересно...

Ю-
Юлия -Чепурных

Ни чего не могу сказать

Вячеслав Гомон

🙂 Нужно просто посмотреть. Задумываешься над некоторыми вещами, которые они освещают в своих высказываниях...

Ю-
Юлия -Чепурных

У меня все в порядке и другово я не хочу

Вячеслав Гомон

Значит Вы и дальше согласны жить во лжи?

Вячеслав Гомон

:):);)Ложь заключается в неправильном восприятии истории...

Вячеслав Гомон

Ладно, не буду нагружать... Я в принципе тоже не заморачиваюсь, просто посмотрел серию фильмов, и, как-то задумался...А вообще, мне тоже все-равно:)))

Вячеслав Гомон

Это не сериал, а научно-познавательный фильм...

Ирина Пильнова

Я так не заморачиваюсь

Евгений Макевнин

Да что то в этом есть.

Вячеслав Гомон

Спасибо за ответ, позитивный

Юлия Зверева

Слишком умно.

Юлия Зверева

Потому что цивилизация была до нас и будет после нас, на 100000 лет меньше ей лет или больше не в этом суть.

Вячеслав Гомон

Александр Гойман

А кто это?

Ко
Кото-Пч-О-Ла

вполне

Вячеслав Гомон

Значит наша цивилизация не настолько древняя, как нам втирают историки?

Ко
Кото-Пч-О-Ла

Дело в том, что наща наука не совершенна. И, как показала практика, не всегда права.....Больше половины из доказанного наукой , нельзя считать аксиомой. Остальное- вопрос времени, потому, что идут споры....

Вячеслав Гомон

Споры ничего не решат, правды все-равно никто и никогда уже не узнает...

Се
Сергей

нет!!!

Вячеслав Гомон

Вы традиционный историк? Только они способны отрицать утвердительно, без обоснований...