Артёмка

Отвечаем честно на вопрос, брикет киселя грыз не грыз в детстве?

Ответы · страница 11
Victor. By

грыз...пару раз, не больше, не на столько было тяжелое детство

Ирина Кичаева

Я какао грызла. Были прям там маленькие поесовпнные пачечки

Татьяна

Да. !! Ещё были брикеты кофе с молоком. Кубик небольшой! См 2😀

Цудахар Леваши

Слушай !!!! Я в детстве грыз брикет киселя . Он 15 копеек стоил .

Это Я

🤣 🤣 Грызла. И сейчас иногда грызу. Вкуснятина ведь.👍

Fi
Fil41

Естественно..он и сейчас продается ,только сейчас это не то..

Просто Я

Да все грызли. Но больше нравились брикеты заварного крема.

Александр Жданов

..конечно грыз. Мне это более нравилось, чем пить сам кисель.

Le
Letim

лучше бы спросил: "прямо в упаковке или успевал раскрывать?"

Галина Коровина

Кисель не грызла, а вот брикет с чаем, со смородиной, грызла.

Ольга Сухарева

было такое, а ещё брикет какао с молоком, вот вкусняха была.

Александр Завьялов

Конечно грыз а ещё был фруктовый чай в брикетах вкуснотища

Тамара Мигачева

А как же, обязательно, одно из лучших воспоминаний детства.

Ни
Нина

Было дело, а ещё кофе , какао и даже фруктовый чай в брикете.

Дмитрий Тюрин

Грыз,мы все тогда для этого и покупали ,после дня на речке!!!

Валерий Рудаков

у нас на юге Пастила была--алычовая-абрикосовая и сливовая

Александра Галкина

Как вкусно было! А еще какао в маленьких брикетиках было....

Дмитрий Степанов

Нет. Но кисель, сваренный из брикета, пил с удовольствием...

Алексей Григорьев

это не тайна, он же бы не из сои смоченной пальмовым маслом

На
Натали

было дело))
но...
какао в брикетиках мне нравилось больше))