Артёмка

Отвечаем честно на вопрос, брикет киселя грыз не грыз в детстве?

Ответы · страница 9
Александр Ефимов

А как же..29 копеек..вроде стоил..Хотя мы чаще тырили интернатовские)

Главный Мух

гудрон грыз кисель брикетированный у нас в магазинах не попадался

Алексей Аликин

Грыз... А вот честность на чесность писю лизал девушке,.. Любимое фу?

Kitsune

не грызла, в детстве с удовольствием его употребляла, сейчас же-фу

Во
Водовка

Грызла.и корочку хлеба объедала пока из магазина до дому тащилась

Валерий Шилов

Ваш вопрос был прочитан мною, проанализирован, решил не отвечать.

Елена О/

грызла!) и заварной крем ложками ели по дороге с магазина до дому))

N P

И сейчас покупаю, правда он теперь не в брикетах, но ложкой цепляю

Ящерка ツ

Ммммммммммммммммммм Даааааааааааааааааааааааа Вкуснооооооооо

Иринка Осенняя

Пипец, вопросик! Сразу захотелось тот вкус испытать!!!!!!!!🤤

Юрий Лагун

Грыз. Горбушку хлеба по дороге домой из магазина тоже обгрызал...

Наталья Ермошина

Я вам больше скажу: и сейчас иногда грызу, когда никого дома нету

Галина Галина

Грызла и чай из сухофруктов с косточками. Эх, щас бы такие зубки.

Галина Галина

И кофе, и какао в брикетиках. Супер.

Галина Галина

Тогда все было хорошо.

Уральская Рябинушка

И киселя, и кубики какао, и фруктово-ягодный чай в брикетах😆

Андрей Мещеряков

да, и макароны неварёные, сырые пельмени, сырую мороженую рыбу...

Малина

Про кисель не помню. Но пока несла хлеб домой-краюшку отгрызала)

Вячеслав Федоров

Да, грыз. А ещё был сахар большими кусками...тоже в кармане лежал

Надежда Алфёрова

и не только. Еще брикеты кофе и какао со сливками. по 11 копеек. )))

Ирина

Грызли и не только его. Гудрон живали, снег ели и ещё много чего

Александр Соколов

Не только. Кофе,какао,фруктовый чай. Были такие раньше брикеты.