Оля Соболь

когда у человека появляются большие деньги, с ними приходит презрение?

Ответы
<Рыбак>

Главное не менять цвет крови, это мало кому удается, тогда все остается по прежнему и друзья которые тебя не предадут тоже будут с тобой, а зависть окружающих и презрение остануться не востребованными!!!

Ольга Архипенко

Наверное. Тому кто сделал себя сам и простительно относиться так к тому, кто ничего не делает, более того, кто ничего не хочет делать для того, чтобы все было хорошо.

Юр
Юрий

как правило да- умирает душа, умирает желание воли- остаётся духовный труп с тягой к свободе- а такие всех ненавидят

Se
Semei.71

главное не забыть о скромности и не дать волю приближенным тихо говорить о похвальбе, ибо -это очень опасно

Сергей Кирюхин

все зависит от количества серого вещества в голове у этого человека

Анастасия Федотова

Как говорится: "Чем выше поднимаешься, тем больнее падать"

Вадим Куклин

Ага! А когда уходят - прозрение. Увы, обычно запоздалое...

Н.ш.

это точно ! деньги портят людей ,хотя без них не прожить!

Александр Линьков

деньги это испытание на прочность человек или дерьмо

..

Это всё от нравственно-моральных качеств его зависит

Edward

нет, не всегда. есть конечно индивидуумы но не все

Анатолий Усачёв

с ними пропадает ум, и появляется тупое желание.

Рукман Закиров

С ними приходит определённая свобода действий.

Гульназ Гараева

незнакомое чувство, денег нет больших)))

Лариса Смолякова

когда они у меня появятся , я вам отвечу

Kalmaro666

Нет, презрение к другим есть всегда

Чеширский Крот

Как ни странно, да... Но не к деньгам.

Сергей Зубов

ООООО ЧЁ ТОКА НЕПРИХОДИТ.НО НЕ ВСЕМ

Григорий Шапиро

Кроме забот ничего не приходит... O_o