Анастасия Кубатина

Кто хочет в Японию? Экскурсию или навсегда?

Ответы
ІС
Ігор Сав'як

Хотелось бы ворваться мне с тобой... в Японию. Или без тебя... Или с тобой... Или просто в Японию, не имеет значения с кем... Просто ворваться, на самолете, в эконом классе. Просто для того, чтобы там быть.

Анастасия Кубатина

Жить ? Или на пару дней?

ІС
Ігор Сав'як

Хотя бы на несколько недель, чтоб взглянуть на культуру изнутри. Чтоб людей изучить. Да и просто, чтоб подышать чем-то новым.

Илья Пересекин

Здравствуйте, Анастасия, Япония-удивительная страна, после просмотра фильма "Последний самурай" был поражен, насколько там органично все сплелось, я бы не отказался от поездки в эту страну!

Сейфулаев Rus Ruslandinho

Хочу в другую страну переехать, но от Японии не откажусь узнать что да как там, особенно в плане образования и трудоустройства!

Дмитрий Хрисанфов

жить я наверное не смог бы там) а экскурсии довольно часто очень нудные. но японский менталитет и культура мне интересны

Анастасия Кубатина

Сегодня было солнечно. Но не жарко.

Дмитрий Хрисанфов

а у нас жара. завтра на речку

Анастасия Кубатина

для речки тут очень холодно еще

Дмитрий Хрисанфов

когда у вас обычно сезон открывают?

Анастасия Кубатина

Летом...когда как

Таир Алиев

Я бы с удовольствием, да вот врятли получится... В Токио собралась?
Там говорят очень красиво, тебе понравится!!! )))

Таир Алиев

Мечты сбываются, если очень очень этого желать... А ты наверное очень очень этого желаешь?!, поэтому у тебя все сбудется )))

Анастасия Кубатина

Надо работу для этого найти

Таир Алиев

А что тебе интересно? В сфере профессии )

Таир Алиев

Ну в общих чертах, чем тебе больше всего нравится заниматься?

Юлия Журавлёва

на экскурсию хочу..у меня родителии в далёкомм 933 ездилиии.......ух.........и видеоо ии фотоо я тоогда крутила и крутила

Андрей Моисеев

Нашему брату, если навсегда, тяжело придётся: не любим мы в выходные дни работать, не смотря на призывы сенсея

Анастасия Кубатина

Народ везде ленивый водится,что поделать...

Андрей Моисеев

Но не в Японии

Алёна Архипова

Если выучу язык, то навсегда, особенно если будет возможность начать там работать.

Анастасия Кубатина

Язык,думаю,лучше учить там

Mr. Zhabotinskiy

Та в попу япошек . Что хорошего ? Вечные землетрясения, наводнения , тайфуны .

Святослав Паничев

была мысль посетить столицу дрифтинга, еще не передумал. но на время

Эльдар Сафаров

Я бы слетал будь у меня деньги , классная страна давно мечтаю о ней

Александр Хахалин

С тобой хоть на край света, но вот со мной дальше выгребной ямы...

Александр Хахалин

Что? Я не очень приятный человек.

Ярослав Шинкевич

давай лучше здесь построим семью дом родишь мне пару киндеров

Ярослав Шинкевич

да ты права!Ты всегда права!

Анастасия Кубатина

Когда рожать будешь?

Ярослав Шинкевич

А когда надо?срочно?

Анастасия Кубатина

Тебе решать

Ярослав Шинкевич

Не я пасс

Dima Dedov

Нее я лучше в России останусь гонять на своем железным коне)

Борис Ломов

В Японии люди ебанутые, так что навсегда бы я не поехал туда

Дм
Дмитрий

На недельку с радостью бы,а потом можно и конкретно решить

Дм
Дмитрий

Нет, в самом программировании и обучении в целом)

Дм
Дмитрий

Эх, посмотрим что будет

Анастасия Кубатина

Удачи с экзаменами

Дм
Дмитрий

Спасибо)

Владькаツ

прикольная картинка с разными глазами)) как у меня почти 🙂

Анастасия Кубатина

Владька Тсу?ахаха

Владькаツ

:?

Анастасия Кубатина

Знак в конце. Катакана,которая читается,как тсу

Владькаツ

и что она означает?))

Анастасия Кубатина

Кактакана..не больше чем азбука.

Владькаツ

кароче пофиг)) катакана... хирагана... я думал это вообще просто смайл 😄

Анастасия Кубатина

Не.. Это катакана. Слоговая азбука используемая для написания иностранных слов в основном.

Юки Осаки

Я!оочень))пока не знаю)сперва экскурсию,а там видно будет!!

Анастасия Кубатина

Я хочу в языковую школу

Юки Осаки

Дерзай)))

Николай Новячкин

Я хочу, посмотрю на страну, где первый шаг делают девушки

Alexander Gontarenko

для начала просто попробовал там пожить и поработать

Alexander Gontarenko

при выпуске из школы в России тоже знают несколько тысяч слов)

Анастасия Кубатина

Оно и логично.

Alexander Gontarenko

зачем тогда удивляться школьникам, знающими 2000 иероглифов?)

Анастасия Кубатина

Я не удивляюсь

Alexander Gontarenko

тогда я потерял нить