Lo
Lonely

что такое "Иллюзия Корреляции "?

Ответы
Юрий Георгиевич Жемойдо

Могу только предположить, что это , нечто связанное со статистикой, законы распределения которой не учитывают и не в состоянии учесть человеческий фактор

Lo
Lonely

Иллюзия Корреляции — ошибочная вера во взаимосвязь определённых действий и результатов.

Юрий Георгиевич Жемойдо

Всё правильно, а ошибочная вера как раз и строится без учёта человеческого фактора.

Lo
Lonely

ок

Плечева Римма

призрачная связь между определёнными действиями и результатами .И зачем мозги сушить над такими вопросами с комп. ?

Евгения Румянцева

без понятия

Lo
Lonely

Иллюзия Корреляции — ошибочная вера во взаимосвязь определённых действий и результатов.

Евгения Румянцева

спасибо, непросто для меня

Lo
Lonely

ок)