Ольга Ткачева

Кто тут очень знающий и мудрый?.. Как остановить военные действия в Украине? Пусть будет уже мир.

−9
Ответы · страница 5
Сергей Кудяков

пока существует Украина-никак

Волчара

так уже. пытаются остановить.

Ольга Ткачева

кто

Волчара

ВС РФ

🇷🇺Сережа Молодец!)🇷🇺

Не лезь туда чего не знаешь.

Тот

🖼 Надо понять это.

Человек Со Щукой

Вселенная сама всё сделает!

Ол
Олег

нет! вонять - так навсегда...

Роман

Пусть сдаются и будет мир..

Че
Человек

Бог знает и Он это сделает.

Вечеслав Дмитриев

им хорошо платят за войну

Слуга Государев

Договориться со Штатами

Ольга Ткачева

ну шатам то по фиг.. если только у них катаклизмы не начнутся

Слуга Государев

Не пофиг они каждый день по несколько лимонов отправляют

Ольга Ткачева

и не только оружие они отправляют.. кому война.. а кому мать родна

Евгений

Очень просто - победить!

Даниил Белевитин

С хохлами мира не будет.

🇰🇿 Баха 🇵🇸

Кто начал, тот и должен

Ольга Ткачева

а с чего все началось по вашей врсии?

🇰🇿 Баха 🇵🇸

С созданный проблемных марионетечных сеператистких территории как ДНР, и ЛНР, на территории Украины в 2014 году, по своему масштабу, такое могло произойти с помощью извне, они по сей день не в составе РФ как с Крымом, иначе нечем давить на Украину

Ольга Ткачева

прочтите что вы написали.... как это будет по-русски

🇰🇿 Баха 🇵🇸

Я не русский

Ольга Ткачева

вот я вас и не понимаю.. вы написали так.. что все виноваты.. а кто вам позволил судить о других... может быть просто любви в этом мире не хватает божественной.. а все дюже вумные?

🇰🇿 Баха 🇵🇸

Если посмотреть на хронологию, то после распада Россия воевала с чеченцами, грузинами, теперь с Украиной, но Россия не несёт никаких ответственности, виноваты другие

Не Просто Я)))

Вопрос конечно у вас...

Юрий Никулыч

До победы сильного...

Ольга Ткачева

и кто по вашей версии

Юрий Никулыч

Знаете, я за действия президента. Нас уже 30 лет все провоцируют. И Югославия с нашего молчания забомблена, и рядом республики уже как базы США...

Юрий Никулыч

К.а.н.он

Устать. Всем. Совсем.

Аптер Пётр Яковлевич

Выходите и требуйте.

Пе
Пертурабо.

нет людей - нет войны

Просто Лёха

Пусть будет Победа.

Людмила ...🇷🇺

Ща пойду наколдую

To
Torkvemada

Вот Святая Инквизиция вас и вычислила!!!

Людмила ...🇷🇺

Святая??? 🤣

Людмила ...🇷🇺

Святой Никола спаси нас от рок-к-н рола! Вся святая свита, спаси нас от плейбитта!! 🤣