Святой Маньяк

Приветствую❗ Что такое экзорцизм❓

Ответы
Александр Кузнецов

Экзорцизм
4% от базовой Мана Радиус действия: 30 м
Мгновенное действие Восстановление: 15 сек.
Требуется: Паладин (Воздаяние)
Требует уровень: 46
Изгоняет зло яркой вспышкой небесного света. Наносит (168.6% of Attack power) ед. урона от светлой магии и накапливает один заряд энергии Света.

При автоматической атаке с вероятностью 20% время восстановления способности "Экзорцизм" мгновенно завершается.

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Обряд изгнания дьявола. Чаще всего пооизводится в церкви, священником. Замечу- не все священники это могут. Кроме того, количество людей, учавствующих в проведении обряда, должно составлять трех человек. Таковы законы жанра.

Мария Луговая

Экзорци́зм (в католической традиции, греч. ἐξορκισμός) — процедура изгнания бесов и других сверхъестественных существ из одержимого с помощью молитв, обрядов определённой религии.

Мария Луговая

Кино смотреть любите?

Святой Маньяк

В основном научную фантастику

Мария Луговая

Ну я в съёмках фантастики пока ещё ни разу не принимала участия.

Святой Маньяк

Хотите сказать вы актриса?

Мария Луговая

В личке

Настенка Ястребова

Экзорци́зм (в католической традиции, греч. ἐξορκισμός) — процедура изгнания бесов и других сверхъестественных существ из одержимого с помощью молитв, обрядов определённой религии.

Татьяна Рогачёва

Попытка извлечь из себя то, что , возможно, составляет твоё первое "Я"! Ритуал видели многие, а вот здоровых после сей процедуры почему-то не показывают! Есть ли они?

Татьяна

Экзорцизм с точки зрения религии. Человек в течение своей жизни постоянно совершает моральный выбор в сторону добра или зла.

[Sтrоgo По }{Yй На Фsё]

Это когда дяденька с крестом пытается тебя отыметь и кончает в тебя светой водой. . . 😕 или в вмкипедии посмотри ))

Hi Hi

эк - экология, забота о природе зор - заря, утро цизм - цинизм. Все вместе - забота утром о природе с особым цинизмом.

Malыshka Mю

Выведение демонов из предметов и организмов. Типа религиозных докторов и инсекторов

Святой Маньяк

Ага, отреклись от сатаны!

Malыshka Mю

Отреклись ли

Malыshka Mю

👿

Циртцелия Пельфовальская

Здравствуй!экзорцист человек изгоняющий демонов,экзорцизм и есть то самое заняттие!

Женя Кан

Не могу дать точное определение но оно связано с изгнанием призраков и тому подобное

Алена Вишневская

Экзорцизм – это изгнание дьявола, демонов или бесов из тела и из души человека.

Виктор Пузарин

Экзорцизм - это процесс изгнания бесов молитвами, спец. ритуалами и пр.

Наташа Царёва

верю, это правда. когда бабам хреново, язык как помело. все расскажет.

Татьяна Майорова

Привет, если не ошибаюсь....это когда из человека выгоняют бесов и т.п.

Mtv. Ru

Изгнание демонов из тела человека!👾💀👾

Дарья

изгнание потусторонней сущности из тела человека

Ро
Розочка

привет....это процесс изгнания бесов ..у католиков

Олег Блинов

Изгнание моих подчинённых обратно ко мне в ад

Святой Маньяк

Ага

Наташа .....................

практика изгнания злых духов , бесов, дьявола