Мрачный Странник

Многожёнство - это превосходно)?

Ответы · страница 2
Hayothon Tojimirzaeva

многомужество- это превосходно,

Мрачный Странник

Ну не знаю... Всё таки на 1 болт можно накрутить 4 гайки,а на 1 гайку 4 болта не накрутишь...

Анна Шанина

многомужество-это превосходно

Мрачный Странник

Ну не знаю... Всё таки на 1 болт можно накрутить 4 гайки,но ведь на 1 гайку 4 болта не накрутишь)))...

Анна Шанина

боюсь, четвертой гайке не суждено быть накрученной...

Мрачный Странник

Это уже дело техники)))...

Айгуля Сулайманова

традиция Османской империи

Айгуля Сулайманова

у нас такого нет , а раньше было

Мрачный Странник

Да... Многие наши народы оторваны от корней...

Нуу точно не для каждого...

Мрачный Странник

Ну,естественно,у кого есть яйца...

Brianna Papercut

Я за многомужество!! Ахах

Brianna Papercut

От кого из десятка мужей рожать, короче

Мрачный Странник

Ну не представляю,как узнаешь,если с каждым из них будешь спать через каждые 3 сутки,на рождение ведь понадобится 9 месяцев...))))

Мрачный Странник

Не надёжно... По себе знаю...)))

Brianna Papercut

Ну так 100% гарантии ничто не дает, но все же)

Мрачный Странник

Я предпочитаю действовать наверняка...

Ксения *****

Это геморройно, очень ))))

Мрачный Странник

А я и не говорю что это просто...

ℳäℙÿċя Пԉюшķúℍä

Стадо овец и один баран

ℳäℙÿċя Пԉюшķúℍä

Мне этого не понять никогда , мой мужчина должен быть только моим и делить его не стану

Мрачный Странник

Сколько волка ни корми - смотрит в лес...

Мрачный Странник

Дело не в глазах,а в инстинктах...

ℳäℙÿċя Пԉюшķúℍä

Женщине тоже надоедает один мужчина

Мрачный Странник

И всё таки,женщины преданнее...

Людмила Терновая

А многомужество, это????

Мрачный Странник

Людмила Терновая

Жизнь, это не механика. Крутить не нужно. Нужно любить! А если человека любишь, то делить его не с кем не станешь.

Людмила Терновая

А, это уже другой вопрос....

Ольга Борисовна

многомужество это да!

Мрачный Странник

И на деле тоже - не сложно узнать,кто является матерью ребёнка,ведь она 9 месяцев носит его под сердцем... Куда сложнее узнать кто его отец...

Ольга Борисовна

ну это вы прям куда то ушли от вопроса! :)а если много жён и один муж, где доказательство что ребёнок от мужа? а?

Мрачный Странник

Это от вопроса и не отходит... Если муж будет стараться,в том кто,что именно он отец ребёнка,не останется сомнений...

♥А
♥♥♥ Александра ♥♥♥

и многомужство тоже 😄

Мрачный Странник

Это бесчеловечно....

Женщин да и мужчин в конечном итоге..

Души у них нет потому что)

Мрачный Странник

Как раз наоборот... Я не был бы счастлив,если бы не советовался с ними... Наши отношения основаны на взаимном доверии,и уважении...

То о чем я говорю невозможно объяснить это надо пережить) тогда поймете все)

Мрачный Странник

А я и живу с этим... Наверное тут всё дело в том,как мы на это смотрим,как относимся...

Ну я бы тоже могла бы выйти замуж за хорошего парня и дружить с ним) но это не то мы всегда будем друзьями... Никогда супругами а выйти замуж за несколько друзей... Ну не знаю для меня это дико))))

S.
Svetlana .

Если денег хватит

S.
Svetlana .

Нет, именно денег. Замужние бабье которое терпит любовницу это делает чаще всего из-за балла. Здесь такая же ситуация

Мрачный Странник

Если женщины конечно столь меркантильны... Просто на такие действия бывают и другие мотивы...

Мрачный Странник

Для моих браков,преимущественно,религиозные мотивы)))...

Юрий Кучер

А многомужество?:)

Мрачный Странник

Юрий Кучер

:):):):) Не поспоришь..!;)

Vika Timur

А многомужество?

Мрачный Странник

В зависимости от того,из какого он металла)))...

Мрачный Странник

Это уже дело техники)))...

Vika Timur

На технику полагаться тоже не желательно,она иногда подводит.

Галина Скрипковська

Безответственно

Галина Скрипковська

Ето как не сесть а понадкусивать

Мрачный Странник

У нас к тому несколько иной подход...

Юлия

Многомужество...

Мрачный Странник

Я обычно пользуюсь исламской,и традиционной кавказской медициной...

Юлия

Ну на сколько я знаю, традиционных бльничек еще не придумали. И как не крути поликлиники, больницы все одни и тебе.

Мрачный Странник

Ну это у нас обычно как "для галочки"... Ну или в крайнем случае...

Юлия

Ставрапольский или Краснодарский край

Юлия

Где живешь? Просто там и там я с медиками сталкивалась.

Ксения Дидык

я так не считаю)

Мрачный Странник

Ваше мнение - ваше право)...

Анна Матвеева

А многомужье??.

Мрачный Странник

Это уже дело техники...)))

Александр

я так не думаю

Мрачный Странник

Ваше мнение - ваше право)...

Лю
Людмила

это вариант

Тэ
Тэдди

Если все не превращают религиозную догму

Мрачный Странник

Моя религия,как известно,позволяет...)))

Лю
Людмила

если сумеете всех обогреть и обеспечить, почему нет?

Тэ
Тэдди

Религия это благие пожелания а как они претворяются в жизнь и какими методами, вот это проблема