Moxa Fontan

работаю продавцом и люблю свой магазин. у нас самое высокое качество самообслуживания

Ответы
Пани Яблонская

Поздравляю! Не все так относятся к своей работе. Мы как-то обслуживались в магазине и дома стали просматривать чек. Обнаружили, что у нас выбит продукт, который мы не брали. Обратились к администратору, а нам сказали, что за кассиром , значащимся в чеке уже давно велась слежка и ее уволили. Так что не все так гладко бывает. А у Вас какой профиль и какая фирма?

Валентина Рязанова

Люблю крупные универсамы. Когда рядом с моим домом открыли универсам ДИКСИ , я внучатам позвонила, что теперь не надо у хамных продавцов просить что-либо, можно самим выбрать что нравится. 👍 👵 💐