С. Вера

В молодости порой влюбляешься в черт знает что! Не так ли? Вопрос к тем, кто против расчета в браке. Как нужно поступать, как сердце подсказало? А если выбор девицы пал на известную скотинку с рожками?

Ответы
Олег Самохин...

Ай Не заморачивайтесь Сестричка Вера... Все однажды утонем в этой самой Любви.... а рассуждения- кто есть кто зачем и почему- так это прямая дорожка в Монастырь...

Олег Самохин...

🌹 🌹 🌹-для Вас..

Олег Самохин...

🤗 ✌️ и по монастырям... я пожалуй в женский....садовником...

Улугбек

Всё в руках женщины... Не будь её Природного дара Материнства, то Человечество исчезнет на Земле, как биологический вид.... 😱 🤔

С. Вера

Это тема другая. Вы, мой вечный оппонент, всегда одну тему ведете

Улугбек

А Вы, Сестричка, предложите свою и... я охотно присоединюсь к другой (Вашей) теме...

С. Вера

Я предложила тему, вы ее в иное русло вывели

Улугбек

Почему же Вы меня не поправили, не направили в требуемое русло???

С. Вера

Я пытаюсь, Борель, пытаюсь.

Улугбек

Дерзайте, Сестричка... Буду рад!!!

Светлана Берзегова

Ни когда не узнаешь человека,пока замуж не выдишь. Даже в браке можно и не узнать человека. Значит разбегутся и все....

Владислав

Выбор фиксация,условия текучи,песня спета - сыр выпал,ищи следующего певца

Ле
Лена

Свою ошибку надо пережить самой чтоб потом это послужило уроком...

Руслан Бойко

Я выбирают сердцем,за что бывает и расплачиваюсь.

Elchin Kuliyev

Как сердце но мозг тоже надо включать

Sa
Samson

Думаю ... Вы ей так о таком и скажете?

Sa
Samson

И это будет ... бесспорно - "Ваше право" - при условии что это именно Ваше личное мнение ... а не "мнение навязанное Вам извне")?

Sa
Samson

Вам ведь виднее ... что Вы видите и по какой причине Вы это видите именно так?

Sa
Samson

😘 🍵 🌹

Посторонним В

Будет ей хорошая прививка.

Lidia Kamysheva

Сразу же не разберешся