Наталья Мельникова

Почему кто пишет о правописании, писать сам не умеет?

Ответы
Eduard

Кто умеет работать- то работает. Кто не умеет работать- тот учит как надо работать. Кто не умеет учить как надо работать- тот учит как надо учить... И так далее

Наталья Мельникова

Да. Наверное так и есть

Георгий Ламбоцкий

ну как сказать... лично я не прохожу мимо ошибок, по крайней мене грубых. с пользой для самого же писавшего. но сам родной словесностью владею неплохо

Серж)))

А это закономерно, например диетолог как обычно это существо непонятного пола, весом в полтора центнера но сцука правильные вещи говорит!)))

Александр Яковенко

Намек понял. Постараюсь учесть. Проклятые опечатки.. Это мой крест.. Вечно куда-то торопишься.. То букву "сьешь", то лишнюю напечатаешь. 😁

Наталья Мельникова

Нет это старые дураки только пишут.

Слава Касьянов

Потому, что и думать то не умеют, как только по предложенным и навязанным правилам. А ведь правила как и законы менять можно под себя.

Fl

не всегда... а вообще это касается любого вопроса, часто много замечаний именно от тех, кто в вопросе разбирается поверхностно

Саша Аут

Самые рьяные фанатики - завязавшие грешники, самые рьяные борцы за трезвость - завязавшие алкоголики, ну и по аналогии...

Ярослав Ропецкий

у меня по русскому была слабая 3 даже по математике мне збавляли за граматические ошибки-не мое по ходу🌹🌹🌹

Олег Данкир

Правописание вопрос субъективный. А есть ли правописание в звуке? А не отстаёт ли правописание от жизни?

Юр ..Спб

а почему жители других регионов,которые здесь никогда не были-утверждают мне,что у меня всегда дождь

Наталья Мельникова

Они врут . Не у Вас живут.

Юр ..Спб

но лучше меня же знают,что у меня за окном

Наталья Мельникова

Телепаты

Юр ..Спб

аа

Упс

И вот вы только что написали о правописании, круг замкнулся, колесо сансары сделало свой оборот 😁

Ду
Душа-К-Свету

Ну так ведь главное сам факт показать себя типа умнее всех безграмотных. А там трава не расти.

Се
Сергей

А это как в фильме -- " По семейным обстоятельствам", логопед сам буквы не выговаривал😊😊😊

Ma
Marina

Я Вам скажу больше! Порой и учителя пишут с ошибками! В моих глазах сразу уважение теряют...

Андрей Антонов

не все..но встречаются.... и чем дальше тем чаще..🤣

Ma
Marina

Я Вам скажу больше! Порой и учителя пишут с ошибками! В моих глазах сразу уважение теряют...

Lаzy

У кого что болит, тот о том и говорит... Кстати, пьяниц терпеть не могут... Другие пьяницы.

Виктор Шаламов

Потому что в жизни так: учителей и советчиков всегда. гораздо больше, чем мастеров

Алексей Овчаров

это или фишка, или синька или как у меня всё вкупе и кофем залито всё.....🖼

Я уже молчу. Часто попадаются реально неграмотные. Так обидно становится .......

Денис Сорокин

Аргументируйте успех сладости любя веру, надежду миласти здравия успеха...