Ерофей Папиросов

Кто употреблял суррогаты алкоголя?

Ответы · страница 2
Борис Николаевич Яковлев

все зависит от кампании. иногда от коньяка и виски переходишь к водки, купленной в ларьке.

Натали

Судя по вашей фотографии вы ищите того кто разделить с вами употребление суррогатов

Галина Анисимова

не тяни -лучше обратись к врачам-а то может наступить тотальный исход от токсикации

Ольга Ефимова

у меня в соседях от этого алкоголя очень многие мамы хоронят своих молодых детей!

Ирина Григорьева

нет , не употребляла, уж лучше совсем обойтись без алкоголя, чем пить всякую дрянь

Kanagat Takeyeva

Б-р-р-р-р, даже алкоголь не употребляю, даже не знаю что относится к данной группе.

Альмира Афтахова

кто знает,что в бутылке-есть акциз.Утром башка трещит,значит акцизный суррогат

Михаил

это шото вроде как второй матери которая вынашивает дитя. они все родственики

Винецкая Клара

б-р-р-р-ненормальные ...наверное....,и они уже не с нами...большинство...((((((((( ☕

V.
Vladislav ...***

ты бы попробовал калошу с завода СК, на следующий день изо рта резиной пахнет

Татьяна К

по карману только то что в нашем моггазине купить могу( моггазин не опичатка)

Ihooano Umberto

Алкоголь вообще вреден,а суррогаты пьют только конченные алкаши или бомжи.

Валерий Носков

Если считать самогон суррогатом, то пробовал. Бывает очень даже приличный.

Алексей Старый

пол страны нашей осознавая другая полови считая что это настоящий продукт

Василина***

эт что? одеколон,лосьон?фу какая гадость...и для чего нужно употреблять их?

Ерофей Папиросов

А если нет ни сахара,ни дрожжей,ни условий?

Ерофей Папиросов

Не приходилось жить в студенческой общаге?

Василина***

попросите побольше денег у родителей,чтобы хватало на спиртное

Ерофей Папиросов

Ну вот ещё!есть же суррогаты!

๑۩۞۩๑ Инулька ๑۩۞۩๑

Бог с тобой...если бы употребляла,то не отвечала бы ща на твой вопрос))))))))))

Николай Федоров

Я думаю,что все пили эту заразу, приобретённую, между прочим, в магазине.

Денис Зиновьев

я думаю л/м все от перемены этикеток жидкость с одной бочки не изменчива

Татьяна Онищенко

практически все, взять хотя бы вино, почитайте состав и место розлива...

Вера Белоусова

очень трудно разобрать, что нам предлагают выпить! лучше не рискуйте!!!!