Dasha Sokolova

Целуйте любимых, целуйте почаще, Пусть губы любимых вам будут всё слаще. Целуйте детей и родителей тоже, Целуйте любимых, что жизни дороже. Целуйте любимых, целуйте взахлёб… Но бойтесь последнего. Страшного. В лоб. Им ставим последнюю скорби печать, Чтоб чаще любимых своих вспоминать. Целуйте любимых, пока они живы, Не стоит стесняться душевных порывов…

Ответы
Великий Инквизитор

Пусть будут в руках они Ваших счастливы дарите объятья свои вы почаще тому кто Вам дорог и ждет встречи с вами. Объятия любимым от вас очень к месту.

Lednik15

супер! каждый поцелуй замедляет образование стрессовых субстанций, от которых можно запросто получить целый букет "болячек"

Серёга Джан

Дашенька ты прелесть!!!!!!!!!!!!!! 👍 🌹

Незнакомец Таинственный

жизненно, со смыслом...