Анпопвагн9

Есть ли онлайн игры типа Warface или World of Tanks только для женщин,что бы там не стрелять,а по магазинам ходить и по салонам красоты))?

Ответы
Александр

К сожалению, только "Отстрел сволочных мужиков". Две части "В домашних условия" и "На улицах больших городов"...Ну еще "замочи любовницу мужа" - но это так себе, банальная вещица...

Андрей Коваленя

К сожалению женщины-разработчики компьютерных игр большая редкость. У женщин мозг по-другому устроен)))))

Сергей Гавриленко

А что, так плохо с финансами что на реальные магазины и салоны красоты не хватает?

Анпопвагн9

так точно

Сергей Гавриленко

Тогда надо присмотреться к какому нибудь богатенькому "спонсору".....

Анпопвагн9

не

Сергей Гавриленко

тогда ищи игрушку онлайн, только красивее от нее не станешь и продукты из магазина не появятся....

Анпопвагн9

вот и ищу

Сергей Гавриленко

честно говоря - странное желание

Виктор Семак

Вы считаете пора за женщин браться?Из пацанов уже достаточно дураков сделали?

Анпопвагн9

Тут вы правы

Ѻлегъ

на сколько я в курсе, больших игр нет. только, так называемые, флеш-игры

Руслан Сибиряк

И чтобы танки были розовые да, чтоб по магазинам ездить 🙂

Анпопвагн9

да 🙂

Танюша .....

Этих игр полно,но предпочитаю вами перечисленные

Алексей Клим

Это вопрос к гуглу уж не компетентен я простите

Олег Карельских

Тогда вообще все будут голодные и не стираные

Николай Малярчук

Такая привилегия только для тех, кто служил

Борис Артемьев

Да у нас девочки и в танки неплохо рубятся.

Анпопвагн9

не всем это интересно

Екатерина

я в танки только так))) а еще я слушаю рок и не люблю все эти розовые сюси-пуси.. я не девушка видимо(((

Борис Артемьев

Да нет, вы очаровательная девушка!

Екатерина

благодарю за комплимент )

Борис Артемьев

скинь ник в танках

Anar Abbasov

Есть и они намног интересней компьюторных

Ал
Александр

Есть!! Там еще и готовить вкусняшки учат))))

Ценитель Прекрасного

ха, вам виртуальные покупки не вставляют

Vusal Qasanov

помоему симсити 4 толи 5 город стройте

Ангел Хранитель

в интерете посмотрите ,есть и валом

Макс Бугров

давайте я сам вас накрашу и завью

Анпопвагн9

Давайте

Иван Киллер

Есть, не помню как называется.

Алексей Кирьянов

А,в живую уже все??заэрались)))

Altynbek Saparov

Это вопрос к разработчикам