Магистр Околовсяческих Наук

При переводе на греческий Ветхого Завета(чего строго настрого запретил делать Бог подменяя одни слова другими) переводчики столкнулись с боольшущей проблемой...в греческом языке не оказалось слова Мессия(Машиах) ну и самое близкое по смыслу решили подменить словом Масло(Христос)....а нам теперь можно называть на нашем языке Иисус Масло??

Ответы
Ольга Нефатова

Нет нельзя. Ну называй как хочешь , в этом нет суда. А грех на плечах Излогающего.

Магистр Околовсяческих Наук

Мать Исы Марьям пришла вместе с Исой к арабам..

Магистр Околовсяческих Наук

Вообще этот Иса...Юз Азаф непонятно кто

Ольга Нефатова

Долго излагать... Однако, он, императорских чисто римских кровей. Иешуа сын Римского императора тех времен. Вообщем долго излагать....

Магистр Околовсяческих Наук

Много чего говорят...в Танахе он Иисус бен Пантира...сын Пантиры......да и имени Мария у евреев не было

Ольга Нефатова

Потому то и не будем воду лить.

☀П
☀Мелоди́ Пу-Пар✨

Топлёное масло, очень вкусное

Магистр Околовсяческих Наук

И полезное... Иисус Масло тоже

☀П
☀Мелоди́ Пу-Пар✨

есть рождественские печенья: те которые ванильные, они с рудольфами, а мятные - с исусами.

Магистр Околовсяческих Наук

Христианство это маслянство

Андрей Григорьев

Бугага

Магистр Околовсяческих Наук

Я еще задам этот вопрос... Дмитриев надо запретить...или изгонять из маслянства

Магистр Околовсяческих Наук

Дмитрий -принадоежащий богине Деметре...ну какие это масляне??

Андрей Григорьев

Трубопроводчик если непонятно

Андрей Григорьев

Ну дап, прокладываю трубы там, где некчуразны, бОЛЬШИЕ ТАКИЕ

Зд
Здравствуйте

Че?!

Магистр Околовсяческих Наук

Христос по греческий...Мазь Масло

Зд
Здравствуйте

Мажь,мажь