Ева Линдт

На работе все в униформе, или строгий дресс-код, почему такой ажиотаж вокруг школьной формы?

Ответы · страница 2
Azat Azat

Чтоб богатый не выделялся от бедного или наоборот это в школе а на работе это дециплина в какой-то мере

Azat Azat

Ну ещё в свободной стране каждый носит что хочет и иногда слишком уж вот по этому в основном

Ева Линдт

Порядок и дисциплина начинается с внешнего вида

Azat Azat

Ну а почему ты думаешь зеков и солдат одевают в униформу

Ева Линдт

Чтоб отличались от служащих)

Azat Azat

Не-а это в первую очередь подсознаний ! А вторую очередь для отличия и различия

Malыshka Mю

Потому что 1. Головой не думают. 2. Цена на фому как битый истрибитель стоит. 3. Всеравно все через жопу

Ева Линдт

)) жесть, ничего подобного не слышала

Malыshka Mю

А что говорят

Ева Линдт

Примерно половина за индивидуальность не выходя за рамки бюджета, другие за форму- дисциплинирует

Malыshka Mю

Ааа... А индивидуальность в аксессуарах выделять при дисциплинной форме у нас не умею? Походу да(( вечные крайности

Вика Родионова

Я зк форму. Пусть все одинаково одеты. Учатся лети и богатые и бедные. А в форме этой разницы не видно

Людмила Сапожникова

И замечательно, когда ваш ребенок и вообще, дети в школе в форме. А так что получается ... вульгаризм.

Сладкий Мальчик

Натурал Оригиналович

Идиот Идиотович? А Почему Бы И Нет :)

Рафаэль Шакуров

ето хорошо . уберет школьные детские конфликты о не равноправных возможностях родителей

Максим Евгеньевич

Навязанный стереотип. На самом деле, школьная форма жто очень практично и эффективно.

Просто Александр

Потому что не равноправие с детства влияет на психику детей,а виновны мы родители....

Сл
Сладкая

Потому что, это дополнительная статья расходов.....дети растут слишком быстро.

Сл
Сладкая

Я лично не против....но есть НО...материалы должны быть приятными и натуральными...а это мало вероятно, т.к. изнашиваемость повышается без синтетики. И второе, фасоны должны быть более современные(чтобы сами дети хоиели носить )....и удобные. Такую форму еще не придумали. А покупать и продавать го...о за повышенную цену, это странно и не вызывает желания.

Ева Линдт

Я предложила как вариант, кто требует, тот покупает!)

Ал
Алексей

ну должны же люди сделать вид, что они работают. и работа у них сложная.

Ева Линдт

А лично вы за или против формы?

Ал
Алексей

а зачем из детей делать роботов?

Ева Линдт

Навряд ли это делает школьная форма)

Ал
Алексей

нам с тобой нет. а детям да.

Вадим Хасанов

Я читаю что 90е года были лучшим временем. Ни тебе формы, ни требований.

Вадим Хасанов

Потому что если и было неравенство, то хотя бы оно было неприкрытым. Те кто хотел носит спортивное, носили спортивное, Те кто хотел носить что то иное, носили что то иное.

Леня Столяров

убрать социальное неравенство,кто-то придет от гуччи ,кто-то от китая

Ева Линдт

Ну , во -первых за знаниями пришли, во-вторых, через полгода все равно на выкид, вырастут же...

Леня Столяров

даже когда вырастут,бентри дорогу жопику не устумит,равенство с детского сада может выравнять кое-как ситуацию

К.а.н.он

Частники пусть шизеют, как хотят, а в государственных школах не надо.

К.а.н.он

У людей денег не хватает на обычную одежду.

Александр Белов

у нас уже в школе давно порядок мы учителя в костюмах ученики в форме

Де
Дед'уктор

У нас это дело любят. Когда все в форме, похоже на какой-то порядок))

Де
Дед'уктор

В котором нет рифм или минимум рифм.

Ева Линдт

А, вы про песни..есть стихи - песни?

Де
Дед'уктор

Есть. Но совсем маленечко. Есть даже с музыкой. Но пока никак не показать. Нет готовых , исполненных.

Ева Линдт

У вас волею души написаны, не заказ.! Почему не доделаете?

Де
Дед'уктор

Потихоньку доделываю. Я же не музыкант. Поэтому, у меня с музыкой долго.Но я доделаю. И вы их услышите. Может даже во всеуслышание ))

Бен Утопленик

Потому что школа иногда выбирает не особо удобную школьную форму

Ева Линдт

О, уж не придираетесь ли?)))

Бен Утопленик

Нет, например, если у обязательная форма это рубашка, жилет и юбка (а это по идее стандарт) и не должно быть лишних деталей, таких как кофт например, то зимой очень холодно в коридорах и к тому же, чем проще одежда, тем она удобнее

Ева Линдт

Кто ж кофты отменял?) в той же цветовой гамме и в деловом стиле( например, трикотаж-хлопок+шерсть) пожалста!

Бен Утопленик

Ну, в моей прошлой школе нельзя было носить кофты💁‍♀️

Евгений Терехов

Всё равно поголовье дебилов в школе не убудет,во что ни одень.))))

Ева Линдт

Зато у учителей в глазах не будет пестрить, а то не понятно от цвета или от ответа

Ева Линдт

Опять? Вы опять?! Чертей поминать на ночь

Евгений Терехов

А что такого?Мне по барабану.Я в этого жидовского бога не верю.

Евгений Терехов

Только в себя исключительно.

Ева Линдт

Сам себе владыка) жирный +

Монтана

Я только За.у нас давно ввели форму.а скоро и смартфоны запретят

Вера Гудкова

Очень отвлекают детей от учёбы.