Светик

Вообще-то, это неправильно, что пенсию выдают в старости. По-настоящему, её нужно давать от 18 до 35 лет, когда и работать-то грех – надо заниматься только личной жизнью. А потом и на службу можно. Все равно от жизни никакого толку.
Согласны с героиней?🙂
Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Ответы · страница 2
Анатолий Фамильченко

Было бы здорово 🙂 Пенсию должны возвращать, но фактически ее делят 🙂

Александр Зай

Нет, пенсия должна быть по старости, но она должна быть достойная!!

Алексей Шутов

В другом фильме было сказано,что в 40 лет жизнь только начинается.

Алексей Шутов

Это да.

Алексей Шутов

Какой из?

Алексей Шутов

Ваш "Старики разбойники"

Алексей Шутов

Наши старые фильмы очень хорошо помню и люблю.

Светик

Я тоже люблю смотреть наши старые фильмы

Алексей Шутов

Это очень хорошо.

Владимир

Боюсь, что после такой "пенсии" никто и работать-то не захочет...

Светик

Аппетит приходит во время еды, так и с работой

Spider Man

в 18 лет получаешь стипендию . потом работаешь а потом и пенсия.

Слава Касьянов

Пусть даже и не так. Но работа должна быть правильно оценена.

Светик

А помните из какого это фильма;

Слава Касьянов

К сожалению, нет.

Николай Ушаков

Силы не те! Производительность тоже! Оплата неопытного ниже!

Лавр Латф

на все сто вот только у меня и пенсии нет и стареть начинаю)))

Лавр Латф

надеюсь что ещё остаёться делать

Светик

Надежда всегда умирает последней

Юрий Ворона

согласен только в нашем возрасте и на работу уже не берут

Sergey

нет, от 18 до 35 лет люди ещё не знают, что с деньгами делать

Илья Рабинович

Увы-государство и страховые компании так не считают...

Илья Рабинович

Я такого же мнения..Для смеха,но реально:Звонят страховщики-предлагают страховку жизни-я плачу каждый месяц,а потом... после ухода они вернут сумму страховки-я предлагал-дайте мне сейчас сумму страховки,а потом..высчитывайте с меня...Удивительно-ни один не вернулся ко мне..

Ка
Камомэ

Нет. В каждом возрасте свои прелести. И еще какой толк.

Игорь

Да какая личная жизнь? Волю дай, проспят все года!😁

Леонид Музафаров

Работать то надо, просто в молодости деньги нужнее.

Валерий Ратников 🇨🇳

а теперь и так никто не работает только менеджерят.

Се
Сергей

конечно ... еще бы Минфин согласился и порядок ...😄

Олег Бойко

Отдых на больничном, навевает забавные мысли... 😉

Олег Бойко

Тяшкий недух отступил? 😊

Ал
Александрович

Никак не согласен, ибо пенсию следует заработать...

Карина Король

У КОГО ЗДОРОВЬЕ ЕСТЬ - ДА, А ЕСЛИ НЕТ? КАКАЯ РАБОТА?

Иван Иванович

Я как раз на пенсии с 18 лет и по сей день...Так что..