Светик

Вообще-то, это неправильно, что пенсию выдают в старости. По-настоящему, её нужно давать от 18 до 35 лет, когда и работать-то грех – надо заниматься только личной жизнью. А потом и на службу можно. Все равно от жизни никакого толку.
Согласны с героиней?🙂
Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Ответы · страница 4
Александр Борисов

🤔 А почему бы нет...?

Светик

Потерпи маленько, поедешь к своей водичке

Александр Борисов

Извёлся уже весь!Перебрал уже всю свою снарягу,гарпун подточил,ружьишко отладил...

Александр Борисов

Ласты только уже пора менять.Старенькие уже.Галоша боюсь скоро лопнет!

Светик

До поездки купишь обязательно

Александр Борисов

Васюнь,я до поездки здесь ещё наныряюсь!Волга под боком,куча озёр,водохранилище,Дон! Я бы и сейчас в воду полез,но костюм тонковат.Ща ещё пару плюсиков в воду добавятся и ОК!!!👍 🙂 👌

𝕽𝖆
𝕽𝖆𝖌𝖓𝖆𝖗

почему никакого толку?

Светик

Это сказала героиня в фильме

Владимир Строганов

😂

Алексей О.

Советское кино : )

Светик

да...из Стариков разбойников

Viktor Nnn

стопудово.

Viktor Nnn

фиг там. потом то пахать и пахать, пенсию отрабатывать.

Светик

Там вряд-ли....не доживём с нашей экологией

Светик

)))) надежда умирает последней

Сергей Хрулёв

Пропускаю.

Сергей Хрулёв

И вопрос, и ответ.

Olga Ohorodnyk

да

Светик

🙂спасибо за поддержку