Галина Галчонок

без комментариев 🤷‍♀️

–1
Ответы
Жа
Жамевю

Боррель в интервью CNN: "Европейский союз поддерживает Украину не из любви к украинскому народу, а исходит из собственных интересов" Хутор, что с лицом?)))

Yo
Yorgis

Галька, вот ты несчастная дурында, наш пленый растоптал и растер вашего кишкодава. А тебя переполняет гордость или все таки уже стыд?

Yo
Yorgis

Ще не вмерли, кто хотели?

Галина Галчонок

🙂🫠фсёёёё, обтекаешь

Yo
Yorgis

В твоих фантазиях, ага. Там у тебя все течёт.

Yo
Yorgis

А ну ка Галька скажи обчеству откуда ты знала про теракт, практически точно по времени?

Чанга Чунга Чунгович

Да уж, дела-аа. Вот так и я пытаюсь поговорить в реале с некоторыми и сталкиваюсь с подобной чудовищной глупостью и невежеством.

Елена Корсикова

А укры все по заграницам да Европам.🖼🤣🤣🤣Дайте грошей.....

Михаил Цветаев

🖼

💛💙Мальвiна:"Все Буде Україна"🇺🇦

Захватчикам-оккупантам рф Ната лишь повод.

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Ему надо было просто выстрелить в живот и всё!

Ev
Evgeny

Мне нравятся минусовальщики. Вот это ненависть зашкаливает. Правду видеть не желают просто..Вообще...

💛💙Мальвiна:"Все Буде Україна"🇺🇦

Их правда устраивает.
Воевать рашистне недобитой выгодно.

Андрей Лапин

а если тебя к стенке припрут не суди людей

Мое Имя [ I'm The Man ]

пидер сидит и в глаза тупит