Жаныбек Шиликбаев

Прошу ответить на вопрос. Когда закончится гражданская война на Украине. Больно смотреть и слушать о братоубийстве.

Ответы · страница 2
Алёна Кан

Если честно, то эта Украина уже в горле сидит. Первое время было понятно, за что они воюют, а теперь ни хрена не понятно.

Алёна Кан

Поэтому я телевизор не смотрю. Нервы целей

Алёна Кан

Да нет, не скажимте. Есть масса других развлечений

Алёна Кан

Жаныбек Шиликбаев

Но ведь есть и хорошие новости

Алёна Кан

Так как плохих больше и их передают первыми, я предпочитаю не смотреть телевизор вообще. А если и смотрю, то такие передачи как " Своя игра", "Что? Где? Когда?", а также каналы про животных

Наталья Гриднева

Пока америка и Ес ни на веселятся вдоволь,или ополченцы не прогонят эту "веселую" компанию за пределы границ Украины.

Жаныбек Шиликбаев

Буду с нетерпением ждать весну победы над это "веселой компанией"

Наталья Гриднева

Зачем весну....Вспомни про 1941 год,зима,холода до -40.....так что,до холодов,а то ишь сколько веселиться будут?Нет!Природа урезонит и пыл и желание.

Жаныбек Шиликбаев

Климатические условия они выдержат, а жить без тепла и еды ......

Наталья Гриднева

Вот именно.Без тепла и еды они не выживут,тогда и угомонятся и дадут жить спокойно другим.

Наталья Гриднева

Конечно.Не радовать же их своим приходом.

Татьяна Аскарова

это самый болезненный и трудный вопрос на самом деле ....... врят ли этот Парошенко опомнится ему на людей наплевать

Надежда Прокопьева

на этот вопрос ответит только видно Бог, ибо люди не ведают, что творят и самое главное для чего все это.

Жанар Асенова

Братоубийство!!! это точное определение!! самое говорю. От одной крови, от одной земли с единым языком!!!

Николай Бочкарёв

Когда в Германии были фашисты, война кончилась, когда наши добили их в Берлине. Здесь то же самое.

Галина Афанасьева

НАМ ВСЕМ ОЧЕНЬ БОЛЬНО... НО ПРАВИТЕЛЬСТВО И ПРЕЗИДЕНТ УКРАИНЫ ВИДИМО НИКАК НЕ НАПЬЮТСЯ КРОВИ......

Роза Камалетдинова

Мы,простые люди вряд ли можем дать на это точный ответ.Это к властным структурам,политологам.

Ян
Яна

когда Украинское правительство исправит свои мозги, и не будет марионетками в руках Америки

Зоя Романюк

когда русские заберут свое оружие вместе со своими наемниками.....желательно груз 200.............

Жаныбек Шиликбаев

Могу ли узнать новости Украины от Вас. Не про войну , а про тех кто живет на западе, в центре - хотелось бы узнать настоящую правду.

Зоя Романюк

запад УКРАИНЫ- это самые образованные , светлые, умные, мудрые.......патриоты , люди у которых семья , УКРАИНА - и БОГ на их стороне- жалею, что раньше этого не понимала, очень....они берегут семейный очаг, деток, люди, которые имеют работать., умеют ценить труд, блага, умеют жить и радоваться жизни....ТАМ наркомания, алкоголизм- не приживутся никогда.......

Жаныбек Шиликбаев

Тогда зачем убивать детей, пожилых и больных?

Зоя Романюк

так зачем русские погранки бомбят градами с россии, русские путинские найманцы мордуют детей, женщин..уроды-будь проклят путин навеки.....и все сваливают на армию...............БОГ за все отомстит...за всех....и за чеченцев, и за грузин, и за молдавию, и за украину.....................уроды-фашисты.............................

Зоя Романюк

эмоции-вы посмотрите на своих деток, внуков.....а теперь представьте их с выколотыми глазами, вспоротым животом, отрезанными ушами (продолжать)...так пытался запугать московский мальчик -путинский любимец игорь гиркин донецких мальчишек....как вам ??? у нас гражданская война- но зачем грады и зенитки расстреливают мирную колону женщин,стариков , детей с русской ростовской области...зачем- фашисты-уроды..чего вы лезете на нашу землю и в наш дом.....привыкли...больше ничего не научились- только грабить, воевать, убивать.....эмоции...

Дмитрий Иваныч

В России вторая мировая война еще не закончилась, а Вы про гражданскую войну на Украине...

Дмитрий Иваныч

1. Между Россией, страной-правопреемницей СССР, и Японией до сих пор не подписан мирный договор. 2. Как сказал великий русский полководец А. В. Суворов: "Война не окончена, пока не похоронен последний погибший солдат". А с этим у нас серьезные проблемы...

Жаныбек Шиликбаев

Япония капитулировала американцам. Американцы в то время были нашими союзниками. Поэтому война с японцами закончилась и для СССР.

Дмитрий Иваныч

Ошибаетесь. СССР свою войну Японии объявил. Так что с США у них война закончилась, а с СССР - нет. Только перемирие.

Пенкин Владимир

Когда останется 25 миллионов жителей, может тогда, это еще при Ющенко было запланировано.

Serdey Ххххххххх

Война, это ластик, хотят начать с белого листа вытурить всех с земли..вот это и фашизм..

Serdey Ххххххххх

Нет, мнение простого человека не из политики..

Жаныбек Шиликбаев

Тогда возможно ошибочное мнение

Serdey Ххххххххх

Но от него, ни кому, ни жарко не холодно..

Serdey Ххххххххх

Жаныбек Шиликбаев

Нужно высказаться для успокоения совести

Корвин Бесфамильный

когда на белом доме будет развеваться российский флаг Тогда разом все войны кончатся

OLEG GERMAN

Это надолго и наверное навсегда, там ведь фашизм ! Они будут искать новые войны

Жаныбек Шиликбаев

Вряд ли. После введения ответных санкций Украина закончит войну с поражением

Василий Поляков

когда ополченцы дойдут до западных граний, а потом через 50 лет все и кончится...

Василий Поляков

дошли бы до своих сначала... ох долго еще эта катавасия будет...

Алекс Я

когда россия перестанет подпитывать оружием, деньгами и людьми эту войну.

Лариса Шерстнёва

это не к нам вопрос, если бы это зависело от нас, войны бы не было совсем

Лариса Шерстнёва

я не знаю, правительству Украины, наверное, или их кормильцам

Лариса Шерстнёва

ну а мы то ничего сделать не сможем, даже если сутками будем задавать друг другу этот вопрос, к сожалению

Лариса Шерстнёва

значит нужно решать другие проблемы - решаемые

Андрей Слашёв

жуть, очень жаль людей, ребятишек старичков, всем руководят америкашки

Татьяна Иванова

когда украинские властители поймут, что больше сверхприбылей не будет

Татьяна Иванова

К сожалению шкурный вопрос диктует поведение всех властителей

Ал
Алла

а в Украине нет гражданской войны, есть необъявленная война с россией