Юрий (Челябинск)

что думаете по поводу наших олимпийцев и их отстранения и как с этим бороться?

Ответы · страница 2
Куприянова Ольга

Наши спортсмены ,конечно попали...вон чеченцы уже както придумали ехать... а мне за державу обидно...

Куприянова Ольга

Сейчас прочитала,что Кадыров заявил - спорсмены из Чечни не будут выступать на Олимпиаде под нейтральным флагом! Те ,спортсмены,кто должны были туда попасть,но не поехали, будут чествовать,как победителей.))) Коротко и ясно, нет флага-нет участия!

Юрий (Челябинск)

там свои порядки, хотя вариант не плохой

Табуретыч

Позакрывать ихние фирмы и рестораны,отказаться от доллара,вот это было бы нормальным ответом.

Александр Былков

обидно за ребят,даже если поедут-как же им тяжко придётся,а чиновники наши от спорта-ДЕРЬМО

Юл
Юлия

Очень обидно и противно. А ехать надо. Они всю жизнь на это положили. Будем болеть за них.

Роза Строгова

Мое мнение : отказатся выступать на Олимпиаде . Без ГИМНА РОССИИ и Флага России - кто Мы ?

Юрий (Челябинск)

я думаю нужно добиваться суда над теми кто это организовал

Роза Строгова

Да никто ,ничего не добьется. Потому что перед выборами хотят нас Унизить.Но Мы люди стойкие

Роза Строгова

Надежда Шакула

НЕЛЬЗЯ ИДТИ ПОД НЕЙТРАЛЬНЫМ ФЛАГОМ... НЕ УВАЖЕНИЕ К СВОЕЙ СТРАНЕ РАДИ ЛИЧНЫХ АМБИЦИЙ....

Эльвира Макарова

да послать всех америкосов в задницу и создать свою олимпиаду хоть это очень сложно...

Тамара Федяева

Как бороться, пусть власть имущие думают, а вообще это для России хорошая оплеуха.

Юрий (Челябинск)

то есть правильно нас бьют так нам и надо?

Тамара Федяева

Надо как - то отбиваться...

St
Stranger

Никак не бороться. Надо всем "уцелевшим" поехать и нахлобучить всех остальных!

Надежда Гончарова

Надо ехать и порвать там всех,а болельщики и флагами помашут и гимн споют!

Елена Мазырко

Я категорично. Нас "Послали", им надо ответить тем же. Игнор олимпиаде!

Ел
Еленушка

А что нам думать? Пусть те, кто поехал, докажут наше превосходство....

Ел
Еленушка

Я понимаю, что дело не "в крышечке"....конечно, обидно. Особенно то, что наши как-то и не особо сопротивляются, я имею ввиду руководство

Юрий (Челябинск)

всё прошлёпали, с наступающим вас

Юрий (Челябинск)

эт вы купаться собрались?, ещё не крещение, или кто празднику рад тот накануне

Одинокая Сволочь

бороться надо с продажными чиновниками... а они все продажные твари

Одинокая Сволочь

про "наших"

Юрий (Челябинск)

что ж вы о заграничных совсем не думаете, обидятся

Одинокая Сволочь

те чужие и мне они до лампочки...

Юрий (Челябинск)

судя по тому что творится они нами живо интересуются

Владимир Вилисов

Я как Патриот,не поехал на ЭТО ПОДОБИЕ ОЛИМПИАДЫ(зачем унижаться)