Ирина Отставнова Кочнева

Вам понравилось воскресное выступление Рогозина?

Ответы
Александр Волков

Нет. Он ... ошибается, а Кудрин - прав! Оборонка не может быть рентабельной и её разработки никогда не смогут применить в гражданской промышленности. Была попытка КОНВЕРСИИ ... в конце прошлого века, ничего не получилось. Разные станки, разный режущий инструмент, разные технологии, разная квалификация рабочих. НИЧЕГО НЕ ВЫЙДЕТ, а деньги ... угрохают.

Александр Волков

Прекратите! Не путайте КИТАЙСКУЮ подделку с оригиналом. Тогда ещё не было ничего китайского, да и Китай тогда ... мотыгами работал.

Ирина Отставнова Кочнева

Если Вы не владеете этим вопросом не порите чушь.

Александр Волков

Ха-ха! Успокойтесь. Больше 10 лет РАБОТАЮ с пластиковыми трубами, знаю что говорю. Значит ... оборонка НИЧЕГО не передала с 2010 г. Вот так и дальше будет.

Ирина Отставнова Кочнева

Вы работаете на стройке,но ничего не знаете про них

Александр Волков

Нет, я работаю на предприятии. Насосы, распылители и т.д. комплектующие наших изделий. Пластиковые трубы широко применяются. Что-то склеивается, что-то на резьбах. Так что это не сантехника, это посерьёзней. Под давлением работает. Всё в России делается по германской лицензии, а вот клей ... немцы лицензию не продали. Только их родной клей надёжно склеивает.

Виктор Н

Рогозин всегда говорит хорошо, только сможем ли мы все это выполнить

Ирина Отставнова Кочнева

С такими министрами трудно, что то сделать

Виктор Н

Какой народ такие и министры

Ирина Отставнова Кочнева

Три министра работают хорошо

Виктор Н

Я догадываюсь какие

Ирина Отставнова Кочнева

Это вме знают.Про остальных не слышно.

Елена Романова

Не смотрела-смотрели с мужем фильм "Ладога"-мы коренные ленинградцы.

Ирина Отставнова Кочнева

Очень жаль.

Елена Романова

А мне нисколько-пересмотреть замечательный фильм-дорогого стоит!

Галина Паклина

Мнг понравилось выступление Никиты Михалкова , думаю точно так же .

Иван Викторов

https://secure.avaaz.org/ru/petition/Obrashchenie_v_OON_O_priznanii_nezavisimosti_Luganskoy_i_Doneckoy_respublik/?atOfZgb

Александр Куксенко

Мне что делать нечего, по выходным я и проповедей не слушаю.

Ирина Отставнова Кочнева

А, по каким дням слушаете?

Александр Куксенко

По престольным праздникам, на первомай и седьмое.

Вячеслав Мамкин

Воинственный сокол, нельзя ему доверять хозяйство страны.

Ирина Отставнова Кочнева

А, я бы доверила

Вячеслав Мамкин

ВСЕ ДЕНЬГИ ПОЙДУТ НА ВОЙНУ

Увайс Омаров

Да было-бы хорошо если все и реализовалось в жизни

Ирина Отставнова Кочнева

Но уже многое сделано.

Увайс Омаров

Да вы правы я в общем доволен курсом страны у нас народ такой что все хочет сразу и сейчас.

Увайс Омаров

Любая реформа едет долго и сложно как только получаешь что хорошее .они требуют и все остальное

Увайс Омаров

До связи

Борис Николаевич Яковлев

гестаповец. очень похож. откормленный. идейный.

Ирина Отставнова Кочнева

Он достоин большего.Хотела бы его видеть на месте премьера. Борис кто Вы?

Борис Николаевич Яковлев

Ирина. Вы не верите в то, что обыкновенный житель из деревни, слегка испорченный городом, может думать иначе?

Ирина Отставнова Кочнева

Такое впечп

Владислав Моисеев

А что он говорил? У меня вообще нет телевизора

Владислав Моисеев

В принципе, несложно догадаться, что говорил Рогозин. Наверняка опять пугал пиндосов? А что ему ещё делать?

Ирина Отставнова Кочнева

Совсем нет.

Владислав Моисеев

Ну всё равно что-то в этом роде

Ирина Отставнова Кочнева

Нет. Но я вам ничего говорить не буду Пока.

Алексей Юндунов

Напиши слова что он рассказал в воскресенье

Михаил Рослов

не смотрел.похоже ничего нового и хорошего

Ирина Отставнова Кочнева

Замечательное выступления. Я в восторге.

Михаил Рослов

посмотрю и потом скажу

Александр Коробченко

Он что-то там вещал насчёт вооружений? ...

Константин Кадонцев

Мне он нравится во всех выступлениях ...

Александр Чернов

какой свежий вопрос для понедельника!

Леонид Романчик

Мне берорусских выступлений хватает

Алексей Васильев

не смотрел (но этот мужик молодец)

Ирина Отставнова Кочнева

Прекрасное выступление. Ему бы премьером быть,всех бы заставил крутиться.

Владимир Лелюх

Я его не смотрел, не было времени.

Ирина Отставнова Кочнева

жаль,очень хорошее выступление

Владимир Лелюх

Обычно хорошие выступления повторяют, может увижу.

Михаил Пан

ДИМОН ЗАВСЕГДА ПО ДЕЛУ БАЗАРИТ. 😄

Дмитрий Зуев

да его в Президенты пора!!!!!!!!!!!!!!!