вв
веселый волк

В библии ни хига не говорится о православии .самозванцы . ?

Ответы · страница 3
Татьяна Наумова

В Библии и так много есть о чем сказать...

Евгений

Как и о католичестве и о протестанстве.

Евгений

Каждый народ толковал книгу и обряды по своему менталитету.

вв
веселый волк

а как можно трактовать иисуса.. когда он называет псами всех не евреев ?)

Евгений

Как отца нашего небесного, как же еще?

Лариса Пукасова

У кого что болит, тот о том и говорит.....

Мурена

вот так вот))а почему?как думаешь?))

Мурена

понятненько

Влад

а о других конфессиях что то есть

вв
веселый волк

ваще ни как.. есть ирония - какой вы мне храм создатите? из того что я сам сделал?)

Владимир Столбовой

Пятую главу читали? Новый завет?

вв
веселый волк

мене не интересна глупость)) прсотите

Владимир Столбовой

Новый завет по вашему глупость? Вы заблуждаетесь.

вв
веселый волк

я вам перечислял рабские наставления.. вы упиваетесь унижением.. к чему беседа?)

Владимир Столбовой

Причем здесь православие вообще тогда?

вв
веселый волк

кроткость как дар божий? унижение как испытание веры? ударили по левой ..тид.. каждый кесарь от бога, гордость грех.. ?

Владимир Столбовой

Новый завет откройте нагорную проповедь и прочтите.

Виктория

А где говорится о православии?

вв
веселый волк

вздохнул.. узнаю себя ..и завидую)) иногда жалею , что докапался до всего этого.. там другой мир..а еще более сильное.. это когда откровенно начинают беседовать..зря я вам это..\

Виктория

Понятно-Вы попали в общество сатанистов.Надеюсь выбраться оттуда вам однажды захочеться и удасться.

вв
веселый волк

нет)))))))))))))))))))) одиночка я))) вот вы расмешили)) сатанисты из той же масти что и крестоносцы)))

Виктория

Ну Вы сказанули.Крестоносцы-были католиками.С хоругвями шли.У них разве что крыша поехала(додумались против православных с хоругвями,как против язычников),потому и остались на дне Чудского озера.Была бы крыша в порядке,не пошли бы на лёд.Сатанисты из той же масти ,что и гностики,только это крайняя степень,предельная.

вв
веселый волк

крестоносцы.. не были католиками)))))) вот вы даете)) вы геральдику посмотрите)))) да.. и про чудское озеро.. Вика.. сказки) я могу и более свежие примеры вранья..

Miledi Iks

Читайте чёрные книги дальше..))

вв
веселый волк

чернее библии не попадалось)

Miledi Iks

Каждый Библию ЕСЛИ читает, то понимает её по своему...

вв
веселый волк

отвечайте чаще.. приятно на вас посмотреть)

H!
Hydro !!! Слава !!! Богу !!! Чудом Выжил В Мотоаварии И Всё Осталось На Месте

Православие на основе Библии... У сатанистов своя библия...

вв
веселый волк

где в библии слово о православии ?

Miledi Iks

Какая у Сатанистов библия?... Мозги пудрите... Сатана - слишком хотел похвалы от Бога, а Бог никого не поощряет. Мстит людям и захватывает в свои сети слабые души, в доказательство перед Богом, что дети Его Слабы в искушениях....

Галина Самарцева

а о христианстве говорится?

вв
веселый волк

у вас старческий маразм ?)

Галина Самарцева

причем маразм? при том, что православные не самозванцы?

вв
веселый волк

они за что староверов вырезали и жгли живьем?

Шпилька-Каблучок

Не))) Первые бенчмаркеры

вв
веселый волк

так скромен же)) надо как то от троля открещиваться)

Шпилька-Каблучок

Открещиваться, значит, всё-таки?)))

Шпилька-Каблучок

Ну, конечно. Я очень занимательная) профессионализм

Шпилька-Каблучок

Да. И пойду ка я повнимательствую... А то заждались там меня мои молчаливый клиенты...

Шпилька-Каблучок

Не скучайте. Хорошего дня!)

Вадим

Я смотрю ты трезвеешь...

вв
веселый волк

ыыыы...я очень редко бываю пьян)))

Зона_Іn_Тересу

да на кол их посадить

Зона_Іn_Тересу

в каждой шутке есть доля шутки

Евгения Владимировна

присвоили это слово

Евгения Владимировна

да , очень просто ... Правь - мир Богов ...

вв
веселый волк

а у меня ваще истерика от смеха)))

Евгения Владимировна

)))) лишних пару тысяч в месяц

Виталий...

)))..ага...попрошу акцентировать своё внимание..."лишних"!)))

Жанна Климова

Точно не говорится

Жанна Климова

А для кого писалась библия?

вв
веселый волк

смотря какая..ветхая для избранных.. новый завет для гое.. для рабов - привитие кроткости

Жанна Климова

А кто является автором Библии?

вв
веселый волк

а о ком там речь?) о гоях ?

Николай Тюрин

библию попы писали

Николай Тюрин

почему ого,попы самыебессовестные люди

С-
Светлана -

о церкви тем более

С-
Светлана -

а уж тем более, если бог един, то между религиями не должно быть споров

вв
веселый волк

мусульмане и христиане ..люди одной книги..они сами так говорят и мало говорят о том , что ислам спаси христиан от выреза

С-
Светлана -

то что творится сейчас с религией очень ужасает, хотя и раньше не лучше было

С-
Светлана -

хотя бы продажа в церкви( свечки, крестики, масла) как это вообще???

вв
веселый волк

это мелочи))) у них бизнес круче))

С-
Светлана -

так это я самую мелочь взяла

La
Larisa

о католиках тоже..

вв
веселый волк

они не все.. они избранные) по сути правдив по заповедям - только ветхий завет

Анатолий Колесников

Вы ее читали?)

вв
веселый волк

об учении..библия разве не для всех?) или..только избранным - око за око..а гоям - подставь щеку?) новый завет толерастии учит..) да?)

Анатолий Колесников

Библия для всех... Но есть эволюция и с этим надо считаться. Тем кем я был в три года и в 33... не совсем ведь одно и тоже?

вв
веселый волк

хм.. но тогда..еще через пару лет...вы измениете свои взгляды да?)

Анатолий Колесников

Я говорю о сути , а не форме. Суть была всегда, но в три года я видел ее очень своеообразно. Происходит очищение, посредством общения.)

вв
веселый волк

нууу.. желаю вам понимания)

Bl
Blackсurrant

завязывай

вв
веселый волк

«Наша раса это Сверх Раса. Мы могущественные боги на этой планете. Мы отличаемся от низших рас, как они от насекомых. В самом деле, по сравнению с нашей расой, другие расы звери и животные, крупный рогатый скот в лучшем случае. Другие расы считаются человеческими экскрементами. Это наше предназначение господствовать над низшеими расами. Наше земное царство будет управляться железной рукой нашего лидера. Массы будут лизать ноги и служить нам в качестве рабов.»- Менахем Бегин (премьер-министр Израиля 1977-1983)

вв
веселый волк

я много общаюсь с ЛЮДЬМИ ) хороших дней тебе ребенок) уже не интересна

Bl
Blackсurrant

прости,что я тебе тут еще фокусы не показала и шпагат не забацала)Окей? Ты аж нервы свои показал,даже улыбка "любимая"не помогла.Ну, молодец ,экстраверт значит,че так это всем писать-то?я вроде про возраст спросила,а не об твоей соц.активности.Ребенок?Да все мы чьи-то дети)Иль может ты от Духа Святого?да я ж не знала,так бы и написал сразу)Мои дни разные,и хорошие тоже есть)Только ты одного не заметил,я с тобой общалась,так как сайт располагает)А о том ,что ты мне ,все это время, был тааак интересен,речи не было)но просто кто-то воспитанный,и молчал-отвечал)А кого-то черная книга вежливости не научила...обидно)

вв
веселый волк

нет) не нервы..у меня дурная привычка в текст как думаю..хм.. шпагат , фокусы.. нет) не в этом дело и не должно быть тебе обидным то , что собеседники уходят.. это нормально . Анубис, я помогаю.. понимаешь ? тем у кого задатки мышления есть и не все потерянно..) а тебе нужен тот кто тебя понимать будет..и мне нравится как ты думаешь ) но совершенны не нужны друг другу)

Bl
Blackсurrant

обидно-то не мне,ты не понял) "тем у кого задатки мышления есть и не все потерянно..)" так это наверное с зеркалом только канает,по твоей сурьезности,судя)ахахаха А кто меня смешить будет?я не поняла? ты уже меня бросаешь?как же так?я тебе лучшие годы,а ты...ну и проваливай,даже не заплАчу и не заплачУ,тем более...Понимаешь?

Ол
Оля

читал её?

вв
веселый волк

и не надо тебе эту гадость читать