Ан
Анатолий

Чем любишь заниматься в свободное время?)

Ответы
El
Elena

Днем дела до обеда по дому. После 12-ти если погода позволяет, на горных лыжах еду кататься, на машине куда-нибудь уезжаю. Некоторые выходные езжу на машине в Финляндию и Швецию. Там, где я живу, до границе 2ч.50мин. Вообще я не люблю сидеть. Я постоянно в движении. Только вечером сажусь и общаюсь в социальных сетях. Желаю и вам больше двигаться. Не зря говорят:"Движение - это жизнь".

Низами Рахимов

если пол жизни уходит на сон, еще на то на сё, какое свободное время? надо жить богато, заполняя вакуум только добром и благими делами. У нормального человека не может быть свободного времени.

Павел Зернов

Мне нравиться футбол,проводить время на улице,нравиться что то узнавать из городов разных стран,за компом сидеть,во общем почти всем что нравиться=)

Анна Гусакова

да чем придется:спать, сексом ,гулять, маникюр,магазины,уборка,интернет,подруги,дискотеки да много чем кто что предложит. Писала не по мере важности.

Тамара Бабаева

Да у меня свободного времени,практически нет.Полон двор скотины.Выдается перерывчик 15-20 минут,тогда комп,часик,тогда собачек выгулять..

Надежда Лютова(Семенкова

по разному бывает, иногда работой, иногда отдыхом 0- природа, книга, концерт, театр, общение с друзьями, вот иногда в Спрашивалку захожу.

Валентина Кузнецова

Сводного времени к сожалению не много. Даже в компе, я в основном бываю на службе. Мечтаю уже месяц сходить в кинотеатр на "Каренину".

София Жирнова

много чем... например я люблю кататься на лошадях, заниматься танцами и спортом, читать что нибудь интересное, слушать музыку...)

Людмила Грибовская

А вот сижу за компьютером и отвечаю на вопросы, в Одноклассниках общаюсь с друзьями, слушаю музыку, все зависит от настроения.

Айгуль Кульбаева

спать, слушать музыку и делать что нибудь (готовить, писать), или смотреть тв! одно из трех, в зависисомости от настороения

Людмила Иволга

Читаю,в Инете зависаю,ну и по работе надо каждый день заходить новинки просматривать,даже привычку выработала....

Дочь Гелиара

работать над собой-самокопание,самобичевание,самовосхваление,возвеличивание,самолюбование и самообожание))))

Димитър Антонов

Люблю прогуливаться по горам,лесам,люблю читать,заниматься спортом,встречаться с друзьями,путешествовать.

Ульяна ...torry

Рисовать, гулять, ходить по магазинам, в развлекательные центры.
Но этого времени у меня чаще бывает мало!(

Sybil Vane

где бы его найти... если и появляется - просто поваляться перед телевизором или в тишине с книжкой в руках..

Нурсyлтан Nogay Bozkurt

у меня не бывает свободного времени потому что я занимаюсь делами такими которые можно сказать отдыхаю

Игорь Жижкун

Спортом, либо разговорами, но думаю в ближайшее время свободное время посвещать чтению литературы

**
****мария ****

))))

Игорь Жижкун

а вы?

Кристина Голубятникова

у меня практически нет свободного времени ну как только оно появляется я провожу его с друзьями

Андрей Клочков

ТЕМ-ЖЕ, "ЧЕМ",- и на "РАБОТЕ" , ... (У,- Меня его,- "свободного времени",- ... Практически ,- НЕ БЫВАЕТ) !!! ...

Альфия Арасланова

Бисероплетение, читать книги, рисовать, смотрет телик, и еще многое другое что в голову придет!!