Ша
Шальная🇷🇺

А вот люди, которые УЖЕ бодры и даже работоспособны, откройте свой секрет воскрешения.)) С Наступившим годом Тёмного Лося всех!))

Ответы
Таяна

Заряженная вода ХФ🤫 я серьёзно. Даже похмелья нет, после вчерашнего... И уснула в 4, а на работу сегодня проснулась в 7:30. Бодрячком отработала и домой. Сейчас новая зарядка.. пойду делать и для себя, и для мужа, и для сына... Чтоб здоровые были все, а муж ещё и при ясном уме...

Александр Петрович Кудрявцев

спасибо! А секрета особого нет. При обильном столе надо стараться не мешать напитки. Утром вместо того чтоб опохмеляться выпить на голодный желудок ПОЛИСОРБ или ХИТОЗАН.

Сашка "Хоплит"

🖼традиционный микс из энергетика и кофе повышенной крепости... особенно хорошо воскрешает, если добавить крепчайший чай🤪🤪🤪🤪

Злой Русский

Не пить, лечь спать в 12, подъём в 7 утра и натуральный кофе. Вуаля - и вы уже вприпрыжку мчитесь на работу сквозь пургу и сугробы

Злой Русский

Я и ещё пара надёжных людей 😎

Ша
Шальная🇷🇺

Ясно. Люди в чёрном!)

Злой Русский

🖼ты не далека от истины😉

Ша
Шальная🇷🇺

Симпатяга.))

Злой Русский

Спорить не буду)

Алекс Венцель

Никакого секрета: Есть работа делаю, нет работы не делаю. Деньги во первых не пахнут, а во вторых всегда нужны...)))))

Владимир Гулинский

Ты единственная, кто ещё помнит про славянский календарь, все толпой ушли в год дракона.🎄💐🥰😘🤝👋

Clan

Я в 3:00 новогодней ночи был жив. Вернулся домой, выгулял пса. А ПОСЛЕ УЖЕ ЗАБУХАЛ!!!😆

Ко
Котэ

С летом тёмного соха вас.Секрет воскрешения?)) Всё очень просто,я не бухаю.Вообще.

Ша
Шальная🇷🇺

Я тоже, видимо секрет один.)) С Наступившим!) Как красиво звучит: Тёмного Соха!)

Ко
Котэ

Сох.сохатый.Да..это родное.

Илья Ижемцев

Берёшь яйца в кулак ,сжимаешь, орешь как сука, бьешь себя по морде и тихо идешь))))

Ша
Шальная🇷🇺

Куда? Куда можно идти с яйцами в кулаке?)

Илья Ижемцев

В светлое будущее)))

Юджин

Секрет прост: не переделаю, не перепиваю. Отношусь к этим дням, как к обычным.

Юрий Куракин

За окном -30...какая работа?...Только вышел и звон....Даже птицы не летают....

Аркадий

Мы выпили полторы бутылки вина на четверых. Вот, и весь секрет.

Даниил Белевитин

Темного Соха, дорогая) А я и не умирал, в деревне сухой закон)))

Ша
Шальная🇷🇺

Отлично))

Кирилл Рей

Хаваешь обезболивающие, спишь весь день, вечером как огурец

Серафимка

Не пила))) вас тоже с Наступившим Новым годом тёмного лося!

Aleksander Jakovlev

Не расскажу, а то тоже бросишь, потом я виноват ))) С Новым!

Ша
Шальная🇷🇺

А вот я, как раз, позволила себе слабый алкоголь.)). Но не взял.)) С Наступившим.))

Aleksander Jakovlev

Не взял? ))) Пошли мужики в баню. Распили в раздевалке одну...не берет. Распили в парилке еще две...не берет. Пошли к другу за спиртом, чтобы уж точно взяло. Звонок...-Привет! Из бани? -Как догадался? -Так голые и с шайками.

Курва С Котелком

Если чувствую хандру начинаю пить железо и витамины

Ша
Шальная🇷🇺

А я колоть. ))

Мишка Квакин

Рассол у нас есть, уха свежая, капуста кв. с клюквой

𝓥𝓵
𝓥𝓵𝓪𝓭𝓲𝓶𝓲𝓻

Тёмного Лося?Реально?Круто блин))))До дрожи)))))

Эт
Этоона

Ответственность☝️😁 с новым годом!🎄🥳🤩