Ну
Нурканат

Твоя мечта?:)И мне вопрос)

Ответы
*K
*_Dinara Kumarova_*

ну во первых у меня много есть мечты.. самая самая такая мечта побывать в ТУРЦИИ) мне ужасно хочется там побыть и жить) моя любимая страна) так ну а теперь тебе вопрос.. ты кто такой? давай до свидания!

Виктория Новгородцева

мои мечты банальны:квартира, машина, семья, здоровые дети,любящий муж(прыгнуть с парашютом,съездить на нашествие)

Кристина Байдануца

чтоб любимые мои люди всегда улыбались.чтоб в мире было больше добра и любви!

Маруся .....

о мечтах не рассказывают иначе они не сбываются...... а у тебя какая мечта???

Марина Пачуева

отдохнуть не напрягаясь, чет как-то не получается, поэтому только мечта

Ольга Полякова

Моя самая заветная мечта сбылась 1 января 2011 года - я стала мамой.

Д_
Дарья _

у меня её нет. не люблю себе дополнительную соль на раны сыпать

Наталья Малиновская

скорей бы отправиться на романтическое приключение с любимым

A*
Artist_Ka *

прожить так, чтобы меня запомнили (в хорошем смысле, конечно.)

Анечка Дроздова

моя мечта ходит рядом, засыпает и просыпается рядом))))

Елизавета Дущенко

Влюбиться поуши:)Как ты относишься к курящей девушке?

М)
Мuuuuлаw )*

моя мечта отправиться в Мексику с парнем и друзьями)

Takeshi Yamamoto

чтобы мечты сбылись:а так за границу съездить хочу^.^

Катюня Исаева

жить долго и богато!какое настроение у тебя сейчас???

Ольга Бурыхина

Мечты не рассказывают))) Где и как любишь отдыхать?

Надежда Прудникова

Совершенно несовременная - любить и быть любимой)

Катя Добровецкая

ВСТРЕЧАТСЯ С ОДНИМ МАЛЬЧИКОМ...А С КАКИМ СЕКРЕТЮЮ

Natasha Y.

Выучиться на переводчика,уехать жить в Лондон)))

Валентина Мишняева

Купить завтра БЕНТЛИ. У тебя есть воздушный шар?

Елена Вековцова

Чтобы все были добрыми,богатыми и счастливыми!