Android

Как вы считаете, оправданно ли держать на утреннем канале такую дебилку как Елена Малышева с её идиотским подходом к заболеваниям и проблемам здоровья человека, где у неё не менее тупые помощники прыгают в костюмах говна, мошонки и тому подобных ???

Ответы
Владимир Сорокин

А у вас с утра эклеры ? И , что мошонки нет ? А Малышева , кстати, доктор наук. А то, что вы пашете, и подачки получаете, так это...может эта пахота на хрен никому не нужна...А вопрос Малышевой для вас - просто кнопка. Нажми ...и смотри "магазин на диване "...

Танѩ

Я её не считаю дебилкой! Можно с чем-то соглашаться,с чем-то нет,но программа нужная!!!И не такие уж глупости там говорят.

Николай Богомазов

Определённые знания можно получить и не в вузе. Сейчас в вузе Курском мед из группы учатся действительно 3-5 человек. И из них половина иностранцы. Лечить теперь некому. Большой дефицит врачей. Те что есть по три должности занимают. Им не до больных.

Танѩ

Даже слушать не хочу,что медицине можно научиться без вуза!!!Ну ,ещё медсестры да,но не врача!

Николай Богомазов

Стать хирургом, нейрохирургом знаний мало, нужен очень большой опыт и призвание. Терапевтом, наркологом, психиатром можно и самостоятельно. Только теперь без диплома нельзя практиковать.

Танѩ

Психиатром самостоятельно))))ну,ну...ты этим все показал))))

Николай Богомазов

А ты знаешь сколько у нас с куплеными дипломами работают. А почему психиатры почти все евреи были? Потому что они ни за что не отвечают. Поставит диагноз и всё. Через суды люди годами докпзывали что не психи. Так неугодных убирают когда ликвидировать нельзя.

Инесса Tais

Меня она тоже раздражает! Своими советами о прививках она призывает мутировать ДНК человека! На лицо вредительство! )

Android

Вот - вот !!!!

Анна

пока будут те. кто смотрит. даже из желание осудить .до той поры будут показывать. Похоже что людям это надо зачем то..

Ма
Марусечка

Ну тех каналах, где она надо бы вообще делать глобальную чистку, но кому это надо, пипл то хавает и таких много.

Сила Ветра

😁 если звёзды зажигаются, значит это кому-нибудь нужно... Потакают низменным вкусам публики

★ 𝒁𝒐𝒍𝒐𝒕𝒐𝒚 𝑹𝒚𝒃 ★

Я из-за этого даже телевизор поменял. Так нет же, эта рожа и из нового ящика вылезла. 😱

Android

😂👍

Маргарита Гракович

это ужас но мы не в силах что то поменять я просто никогда не смотрю но есть любители

Наталья

Держат же. Это чисто либеральные ценности) Тупым неучам объяснять на пальцах.

Просто Зайка))

Все катится по инерции... У редакторов руки не доходят взглянуть на её эфиры)

Android

Хорошая версия !!!!! 🤪

Уральская Рябинушка

Ну должен же кто-то развлекать публику и отвлекать от проблем насущных😂

Android

Так это же не развлечение а идиотизм.......

Уральская Рябинушка

Идиотизм нас и развлекает

Android

Согласен.....

Angelina Goncharova

таких стрелять мало . не смотрю и телека нет - достаточно - что прочитала

Android

Правильно !!!!!

Шепот

Ей давно пора лечить голову...но видимо заболевание увы..не излечимо

Android

🤪👍👍👍

Android

Говорят, что она вообще на учете в психушке состояла.......

Шепот

Не удивлюсь! Посмотрите, какая у нее рожа дебильная! Вечно счастливая!

Android

Да видел конечно -же.....

Clan

Клоун от совмина у нас есть - мы его знаем. А это клоун от Минздрава.)

Григорий

Программа необходима . Но как в советское время - один раз в неделю

Владимир Дубровский

Для врагов народа - да. Они же моральным разложением занимаются!...

Android

Тото и оно.....

Людмила Малышева

нормальные люди в это время тоже занятф трудовой деятельностью

Снусмумрик))

Стесняюсь спросить, а ты откуда знаешь, кто у неё там прыгает?))

Снусмумрик))

Оу...

Android

Вот так вот...))))) ❤️

Снусмумрик))

Наверное, спасибо))

Android

Тогда..., видимо - Пожалуйста.....😉

Ви
Виктория

считаю не оправданно. просто у нее есть крыша на телевидении

И*
Ирина *Z

за те деньги и я бы из себя покорчила идиотку... 😄😄😄

Android

То-то и обидно, что мы готовы за бабки продаться кому и куда угодно.......

И*
Ирина *Z

так все равно умных программ про здоровье люди не видят.. у нас же был такой опыт ... в ссср было по тв по выходным показывали хорошую программу .. но почему то поменяли на идиотов.. наверное идиоты более востребованы.. 😄

Android

Ото ж...

И*
Ирина *Z

😄 идиотам больше платят?

Android

Сейчас да...., так и есть......Нормальные уже не в моде.

И*
Ирина *Z

👍