Юрий Водопьянов

Муфтии Пермского края и Урала разбили фруктовый сад на территории Белогорского Свято-Николаевского мужского монастыря под Пермью.

"Дерево — это символ жизни, под его тенью можно отдохнуть, а если оно еще и плодоносит, можно утолить голод. Когда люди буду любоваться этим садом, пользоваться его плодами, они, наверное, и думать не станут о том, кто посадил эти деревья. Но когда люди будут молиться, поминать Бога, лицезрея эту красоту, в их душах будет радость, на их лицах — улыбка", — заявил муфт

Ответы
Иван Кутузов

Полностью согласен с муфтием, Все Мы верим в одного бога и те отличая в религиях все это ерунда. Все мы ходим под одним богом, небом, пьем одну и туже воду, дышем одним воздухом.

Анжелика

Белогорский Свято-Николаевский мужской монастырь -это православно-миссионерский мужской монастырь.Если монастырь это разрешил ,значит решили,что это благое дело.

Ируся ( 78 Регион )

Давайте не будем выяснить кто взял наркотики, а просто разденемся, возьмемся за руки и начнем танцевать.

Ок
Оксана

"Они наверное,и думать не станут".......не надо предполагать.Люди приходят...значит оценили!

Клара Иванова

А в чём вопрос ? Тут без вопросов всё ясно! Мудрейшие высказывания !

Saida.... S

В МОЛИВЕ НАШЕ СПАСЕНИЕ.И ТЕНЬ В СУДНЫЙ ДЕНЬ НАЙДЕТ ЛИШЬ МОЛЯЩИЙСЯ

Ступин Андрей

Важно прославить Бога,а не человека..

Татьяна Шутова

всегда приятно смотреть на красивое

Ольга Божко

Прекрасная жизненная позиция.