Оо
Ооооо

На вопрос: "Что такое осень?" У каждого есть свой ответ. Для меня-это особые запахи. Моя осень-это запах свежести, костра из оставших листьев и... антоновки. Чем пахнет ваша осень?

Ответы · страница 2
Ведающий.

Свежестью тумана с лёгким запахом грибов. Чаем с запахом шиповника...

Angelika Sergeeva

Тишиной,красотой и немного грустным дождиком и мокрыми листьями....

Оо
Ооооо

Интересно, почему именно осенние дожди такие?

Angelika Sergeeva

Тихие,моросящие,слегка навязчивые,и оттого чуть грустные,потому,что опадают листья,меркнет природа,засыпает....

Mr. John Doe

Кто такие мухи - это птицы. Птицы с волосатыми ногами... (с) Шевчук.

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

запах мокрых листьев.. и нового портфеля) воспоминания детства

Андрей R@

Вот уже 10 дней идёт кета, кроме запаха рыбы больше ничего.😃

Андрей R@

Сначала нормально - рыба, икра, но сейчас уже хватит. Вот рыба пройдёт начнутся грузди и запах изменится. Скорее бы!

Vi Za Vi

Почти тем же. Но это из воспоминаний. А так,,обычно тоскливо

Петя Веников

Комиссия и, приказали, проверками. Начальство отдохнул))))

Станислава Левицкая

Запахом осенних грибов,которые еще встречаются в лесу...

По
Позитивчик

Запах ушедшего лета.. воспоминание теплых и ясных дней..

Елена Данилова

Да простыла я. Но сейчас слышу запах горохового супа 😊

Alone In The Dark

Менты менты и менты)) Всё что вами перечилсено)) 🤭🤣

Людмила Канивец

Для меня это бархатный сезон, варенье из инжира...

Людмила Канивец

Приезжайте в Крым.

Николай Куртеев

да вчерашнего вечера-- пылью, сейчас-- свежестью ))

Александр

Осень рыжая девченка, со смешной игриво чёлкой.

Роман

Осенней алостью зари, туманами со вкусом дыма!

Оо
Ооооо

))))))ооо! Узнаю. Знакомые носки)))))

Роман

Рад слышать что не перевелись еще на Руси... Штирлицы!)))

Та, Что Грезит

бумагой, краской для принтера, новыми книгами

Ал
Александр

Антоновкой..Собрали вчера последние 6 яблок))

Анна

Впервые нету запаха в масках она не в кайф.

Yuri ...

Не думаю,..Там кусты густые,..

Анна

Вот там можно не спеша если клещей нету.

Yuri ...

Во во,.и гнуса,...😆

Анна

Так что лучше свой собственный иметь без очереди...............

Yuri ...

Интересная идивидуальная , канализационная тема...Общественные еще не затронули или как ?

Александр Kãlis

Обожаю чистый озон после сильной грозы ...

ДА
Денис Акуленко

Нина, газонокосилку любим? Шашлык с меня.