Са
Сария

Близится эра светлых годов?

Ответы · страница 4
Викентий Ви

Кто был ни кем, тот станет ВСЕМ! Баба с возу-дело мастера боится!🤭

Александр Иванович

ишо рано. но я вас с сабой туда заберу.. вы мне ишо пока очень нужны

Галина Коровина

Клич пионеров ВСЕГДА БУДЬ ГОТОВ. С праздником пионерии.🌹🌹🌹🍰

Назим Мухтаров

У меня сразу правая рука пошла вверх. В салюте!

*Елена Сергеевна*

Верю) Хорошее было время..

Евгений Бригиневич

....выбирай самый трудный путь — на нём не встретить соперников?!)

*Елена Сергеевна*

Иногда и так

Евгений Бригиневич

- автор: Дмитрий Кириченко 3 +++ Ступени Бесконечности, По ним шагаю я, По ним шагаю безвести, Дыханье затая. Космическое странствие, Земля – приют сейчас, Коротенькая станция Мельком пройдет для нас. А после – продолжение: Других планет черёд, Находимся в движении, – В движении вперёд.... )?

*Елена Сергеевна*

Спасибо

Евгений Бригиневич

ОК! ВСЕХ благ!🖼

Сергей Дж.

Средь жгучих песков нет родников.А я среди сонма нежных цветков

**
******** ********

Я нет, а в поле постоянно встречаю, один пёс был Михаил Иванович

Мишута

Близится эра гражданской войны и распада империи на княжества

Ал
Алексей

Близится, близится, только перед ними пройдём самые тёмные ☹️

Тётя Moтя

в другом пространственно-временном континууме - да..уже пришла

Алексей

Близится эра светлых годов...? Крик коммунизма потух и заглох)))

Захар Исаев

"Кроткие унаследуют землю и насладятся обилием мира" (Псалом).

Ольга Чернышева

Елена! А Вы мечтаете о прекрасном будущем? Видите саебя там?

*Елена Сергеевна*

Не аижу

Александр Демидов

Если "красная кнопка" не окажется в руках пациентов палаты №6.

*Елена Сергеевна*

Согласна

Андрей Акбаров

долго что-то , лет 60 назад то же, аж пели, так и не приблизилась

Am
Amon

Вот уж несколько десятилетий близится. Никак не приблизится

Cергей Соколов

Обязательно. ) И на обломках самовластия напишут наши имена.

*Елена Сергеевна*

Правильно, мы достойны)

*Елена Сергеевна*

Нет, у нас Арсений)

Геннадий Костарев

Близится! Но ленивых духом, сердцем и душою, она не коснётся.

Дм
Дмитрий

Жопа близится а не светлые года, лучше уже не будет ничего.

Людмила Иволга

...клич пионеров "всегда будь готов"!Как же,как же...Помню!😉

*Елена Сергеевна*

Золотое время...

Людмила Иволга

было....

Татьяна Крушанова

Дела давно минувших дней, преданья старины глубокой ........

*Елена Сергеевна*

Ну ведь было же..

*Елена Сергеевна*

А хорошие воспоминания.

Татьяна Крушанова

А в общем-то да, хорошие.

*Елена Сергеевна*

Вот и у меня.

Ал
Алекс

...клич пионера - **всегда будь готов!** - правильно, бабушка?

*Елена Сергеевна*

Именно!) 🤝