Грын Кафт

Все женщины живут по одному девизу: "Любить нельзя использовать"..но где поставить запятую, каждая выбирает сама.

Ответы
Владимир Капелькин

..Все женщины живут по одному девизу: "Любить нельзя использовать", но где поставить запятую, каждая выбирает сама.???

Валерия

начилосььььььььььььь

Елена Крехова

Я точно послтвила б запятую так, любить, нельзя использовать))) но муж у меня сам себя исользует по полной))))

Алексей Краснов

На одних мужчинах запятую клинит навечно в одном месте, на других-в другом. Всё просто, будь оно проклято.

Ирина Овчинникова

Конечно-же любить.ипользуют туалетную бумагу.МУЖЧИН ТАК МАЛО ОСТАЛОСЬ ...я согласна на руках носить.

Катерина Звягинцева

ха, ну тут я поспорю....от мужчины зависит, где женщина поставит запятую, а где точку

Григорий Мальцев

Некоторые умудряются две запятых гонять по словосочетанию...Запятая плавающая..))

Nikolai Garskov

Вопрос типичный для мужчины. Вы точно унесенная, а не унесенный по этой теме?

Нехочуха

Вот поэтому пока ставят запятые, мы с одними гуляем, а других берем в жены....

Валерия

👍

Любовь Лейченко

любовь не предсказуема.сегодня любят а завтра нет.везде и во всем расчет.

Людмила Фролова

Я поставила запятую после ЛЮБИТЬ....но научилась себя не использовать

Оля Соболь

Вот этому мне стоит поучиться.

Людмила Фролова

Успехов....не смогу научить...у меня была интуиция

Оля Соболь

Я вам благодарна за совет

Людмила Фролова

У Вас получится!!!!!

Оля Соболь

Буду стараться

Светлана Видлога

Я бы поставила запятую после слова любить. Не все женщины корыстные.

Красноперов Виктор

Если у Вас появится возможность заработать, Вы воспользуетесь ею?

Валерия

я нет

Александр Шебалин .

Но к сожалению,большенство ставят запятую после второго слова.

Валерия

🙂

Олег Пролыгин

выбирают..а потом локти кусают..ибо ошибаются почти всегда😂

Валерия

👍

Эдуард Необутов

Возможно ты в чем то и права но разве нельзя просто ЛЮБИТЬ ?

Катя Головина

если русский знает, то в правильм месте поставит запятую

Денис Тлявлин

Вот когда перестагешь использовать будет другая жизнь.

Валерия

какая?

Денис Тлявлин

Настоящая.

Владислав

Так или иначе ты используешь,удовлетворяешь своё эго

Валерия

а ты?

Владислав

Я сам по себе,

Валерия

удачи

Крис Карпова

и большинство ставит так:любить нельзя,использовать

полина ***

Трудная задача..,как же поставить правильно запятую?

Расена

после каждого слова

полина ***

Как скажешь!)))))))))))))

Расена

))))))))))