*Фантазёр*

Как отмечаете годовщину совместных прожитых лет?)

Ответы · страница 2
Секретница

Никак. Даже не помнит, а я уже и не напоминаю

Секретница

А ,как говорится, пофиг уже 😁

Black Wolf

Уже?

*Фантазёр*

Ну главное что живёте в мире и согласии

Секретница

Пф🥴

На
Наталия

Мадам, я так поняла, что вы на исповеди.Тогда и другую сторону нужно послушать.

Ѻлегъ

на погост хожу, цветы супруге отношу...

*Фантазёр*

А до этого

Ѻлегъ

а до этого, естественно, застольем. на которое приглашался ближний круг родни и друзья

Майя Петрова

Никак - давно развелись, всё в прошлом

Зубика .

Пикантная дата , никогда не забудем )))

Анатолий Иванов

Пока никак.Можа до 50 доживём-отметим!

Aq
Aquarius

Шашлык, плов и много овощей и фруктов

Ма
Марина

Муж всегда готовит приятный сюрприз

*Фантазёр*

Хорошо

Ма
Марина

Да

Ника

Пока никак...а у вас это как принято?

*Фантазёр*

Да никак вот думал у других узнать

Ника

Наверное зависит от вас двоих. Есть что вспомнить,обсудить,куда то сходить.

*Фантазёр*

Да наверное ника

Ника

Но постарайтесь не забыть,ей будет приятно.

*Фантазёр*

Хорошо

Елена🇷🇺

Как день рождения,гости ,застолье.

Елена🇷🇺

Вам лет столько,сколько на вашей страничке написано?если да,то когда у вас будет ребёнок это будет на столько осознано,вы будете самый счастливый папа на земле.

*Фантазёр*

Да возраст мой

Елена🇷🇺

Самое время.😁😁😁

*Фантазёр*

Благо жена на 12 моложе

Татьяна Лымарь

Последние лет 5 поездкой в отпуск.

*Фантазёр*

Хорошо👍

*Фантазёр*

А что так неуверенно?

Татьяна Лымарь

Ну, тут на вкус и цвет: мне норм, а другим этого может быть мало.

Елена Корсикова

В ресторане, с родственниками.

*Фантазёр*

Хорошо

Алекс Венцель

Мы с женой никак не отмечаем...

Таяна

Никак🤣 я даже даты ни помню)

Блуждающий В Темноте

болеет жена не до отмечания

*Фантазёр*

Тогда заботьтесь о ней ухаживайте молитесь

Блуждающий В Темноте

молиться поздно онкология 4 ст

Николай Костров

Дарю цветы, стол не делаем,

Николай Костров

В этом году, 40 л. как вместе. будет.

*Фантазёр*

Замечательно🍦

Lena Lubaia

Взаимными поздравлениями

Lena Lubaia

Да. Муж шерстит интернет, ищет средство от этой напасти. А дышать тяжело после Ковида, и периодически воспаления лёгких

*Фантазёр*

вам надо под наблюдение к врачам худеть и лехкие востанавливать

Lena Lubaia

Да это я и так знаю. Эндокринолог говорит - не ходите ко мне. В институте эндокринологии кандидат медицинских наук - "спасение утопающих дело рук самих ктопающих'"

*Фантазёр*

Это да

Lena Lubaia

Подруга рекомендует нано бальзам, но мы не понимаем что это

Котик - Наркотик )))

Взаимными обвинениями 😸

Фе
Феникс*

до года ещё не доходило🤣

Alla Lala

мы никогда не отмечали..

A Lina W

Крестиком в календаре

A Lina W

Пора ограничить потребление мороженного

*Фантазёр*

Понимаете Лина здесь должна быть сильная мотивация в первую очередь, питание , физические нагрузки, потребление воды, исключение из рациона сахара мучного замена его на овощи фрукты.

A Lina W

Понимаю! ☺

*Фантазёр*

В прошлый раз я зам3 месяца скинул 15 кг, подошел к зеркалу и говорю сам себе и вмкого ты превратился поросенок😂🤣, отказался от спиртного совсем, начал каждый день делать зарядку, потом увеличил нагрузки тренажёрный зал, вечером прогулка на дальние расстояния, сократил порцию, хлеба заменил на слайсы овощи, ты должна потеть на тренировках тогда будет результат.

A Lina W

👍🤝