Капа Магна)

А вы достаёте свой новый отличный дорогущий телефон просто так, чтобы показать всем в троллейбусе?

Ответы
Лев Аксенов

У меня и не крутой, и то лет десять назад хотели спереть , Сименс. Кто хочет получить по башке и остаться без телефона, но с сотрясением мозга, может похвастать в троллейбусе, маршрутке. С дорогущими телефонами надо ездить в дорогой машине!

Алексей Нарожный

Привет, Юлия. 1. В общественном транспорте езжу раз в год на корпоратив. 2. У меня телефон времён восстания Спартака. Для меня телефон-средство связи и не более.Батарейка сядет и никакие золотые корпуса не помогут.

Капа Магна)

Добрый вечер, Алексей) Вы роскошный

Алексей Нарожный

В смысле?

Капа Магна)

Так...

Алексей Нарожный

Ну и ладно.

Ал
Алексей

нет. сначала ты садишься за руль хорошего автомобиля а уже потом покупаешь себе дорогой телефон. только в таком порядке.

Капа Магна)

отличный план

Максим Павлов

Нет, это глупый понт, если человек хвастается такой пошлой вещью как телефон значит его внутренний мир меньше молекулы

Эдуард Локтьев

Хм... а что, пассажиры троллейбусов могут позволить себе дорогуший телефон? Тогда им вечно ездить на троллейбусе

Капа Магна)

Я именно оь этом

Милая, ты ничего не смыслишь в жизни. Открой глаза, мир не заканчивается в Парк-авеню.

))))))))))))))

Капа Магна)

ой, спасибо...прямо сейчас открою

))))

Татьяна Сидорук

Нет!Я в общественном транспорте стараюсь вообще не разговаривать по сот,думаю это неэтично!

Мукажан Джаксыбаев

Так и быт прислушаюсь вашим советом, если куплю дорогущии тел зайду в троллейбус

Карлсон

Не достаю.Потому что он не новый,да и не дорогущий.Я не заложник аксессуаров.

Роман Силенин

Неа, стараюсь не доставать свой древний аппарат, шоб не позориться 😄

Капа Магна)

как я)

Михаил Ковалев

нет)))я беру старый чтобы не выделяться из толпы в троллейбусе))))

Александр Фадеев

Я простой-то не достаю...-Чего рисоваться!!-Это удел-Понтанутых..

Ир
Иринка

у меня самсунгу 4 года,меняю телефон,когда совсем издохнет)

Николай Бочкарёв

Даже если бы у меня был такой, не доставал бы просто так. 🙂

Sulaymonjon Dess

нет.но тот кто говорит нет,делает это в 2 раза больше)

Ибрагим Вакаев

нет, у меня рабочий филипс и в троллейбусе я не езжу

Дмитрий Климович

не, я таскаю с собой дисковый!!! троллейбус в ауте!!!

Эм
Эмиль

я на машине ездию )))да и телефон простой у меня)))

Vladimir Belov

у меня старый и дешевый . зато не боюсь потерять

Елена Евгеньевна

с дорогущими телефонами не ездят в тролейбусах