Дулат

Представь, что у тебя есть 3 дня, 1 миллион долларов, визы во все страны мира и возможность взять с собой 3 человека. Что купишь? Куда поедешь? Как потратишь остаток денег? Кого возьмешь с собой?)и мне вопросик))

Ответы
Та
Танюша

подругу и парня ,мы поедем куда только можно,накупим много много вещичек,ммм..круто)

Алина Сергеева

Дорогих мне людей, на Малибу,вложу в бизнес. Зачем тебе это?

M A T V E E N K O

инвестирую долгосрочные проекты

Дмитрий Demo

отдам деньги родным и лягу спать!

Olga Pshenishnay

Ни чо не сделаю .Буду просто дальше жить¡ а вопрос, а ты мне миллион даешь¿¿¡¡

Котя Западэнский

дай мильон а там будет видно_))))

Sergey Del

в благо творительный фонд, на защит усурийских тигров...