Хороший Мужигг

Рассказывает мужик. Последнее что помню, Пасха была. Вино шашлыки девочки. Проснулся, смотрю снег лежит. Как лето пролетело не помню. У вас как с этим?

Ответы
Иринка Осенняя

Случай из моей жизни. Разговор на работе - Ну, вот через два дня Пасха, а там 1 мая и Новый год. ... Завтра было 31 декабря, я строгаю салаты и вспоминаю этот апрельский разговор.

𝔐𝔘
𝔐𝔦𝔯𝔞𝔠𝔩𝔢 𝔘𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔗𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫💥

Проснулся сегодня, снег метет, ничего не видно за окном

Хороший Мужигг

Антарктида полная

Сила Ветра

У нас ты уже пятнадцатый с этой шуткой

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Это уже было в стихах у Есенина.

Хороший Мужигг

Напомни стих

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Оказывается не Есенин. Стих Михаила Гуськова. Вот ссылка https://stihi-ru.turbopages.org/turbo/stihi.ru/s/2010/03/27/1746

Хороший Мужигг

Ничего общего. А в моем вопросе реалии этой весны

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Как раз так и есть было лето вчера, а сегодня зима. Личное мнение. Был вопрос ответа и всего доброго.

Хороший Мужигг

Нервная вы какая то

~Н~Н~Ф~

🖼у нас вот так

Хелька .

наблюдаем всякое

Уральская Рябинушка

У нас пока зима

Хороший Мужигг

Ты еще и танцуешь матушка?😆

Уральская Рябинушка

А как же.😂Я худенькая, стройненькая, гибкая, подвижная. Без хвастовстваа

Хороший Мужигг

Я помню. Пустые бутылки Абрау и ты там😄

𝔓𝔞
𝔓𝔞𝔫𝔱𝔥𝔢𝔯𝔞

Нормально 😁

Юрай Хипп

😂😂😂

Майя Петрова

😆