Я-
Я-Искал-Тебя

знаешь...скажу я тебе что на самом деле счастье...нет,не сиськи у модельной девы,не красота её ревнивая ,и не то что папашка её генерал ...😁
а то,что каждое утро есть возможность просыпаться, находя любимую в своих объятиях...,делить с ней всю жизнь поровну ,идя рука об руку по дороге жизни...
да,да так просто...
её - чьё согласие тихо легло на твоё доверие )))
Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Ответы
Эн
Энигма

Её согласие от доверия к нему. Годы показывают, что главное в отношениях конечно же не модельная внешность. Главное - роскошь человеческого общения и взаимопонимания. любовь не приходит внезапно, внезапно случается влечение. Любовь взращивается. Осторожно...Нежно...Трепетно... Как тёплый степной ветерок обволакивает ласково тебя в июльский полдень, как звезды августовского неба поражают тебя своей непостижимостью.....

Валентина Грешных

Да, согласна. Это большое счастье, когда утром просыпаешься в объятьях любимого человека, и вечером засыпаешь вместе, да просто поговорить ,помечтать.... любому одинокому человеку этого не хватает. Ни деньги, ни богатство этого не заменят. Бывает у девочки с накачанными губами , и деньги есть, а счастья нет.

Натали

Как романтично. Вспоминаю подростковый периуд влюбленности и наивности. Но почему то в реальной взрослой жизни, это только мечты. Может конечно и есть такое счастье у людей, но из 100% всего 5%.

Натали

Спасибо. Я знаю. Я предпочитаю реальных людей.

Я-
Я-Искал-Тебя

😘умница

Натали

☺️ И снова спасибо

Я-
Я-Искал-Тебя

какая Наташа оказывается милаха)

Натали

Ну спасибо)))

Му
Мусечка

а потом считать это обыденностью, забыть о том как мечтал найти , свое состояние одиночества, начать цепляться по мелачам,сравнивать с другими и начинать потихонечку ненавидеть

Улугбек

Как же Вам повезло с супругою, Счастливчик!!! Это - не потому, что она такая красивая, а потому, что она умеет Вас так любить.... Берегите её!!! Пусть она родит Вам Прекрасных Девочек!!!

•●๑ღஐ:АкωนРаw ʁwи Ǝоw ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ:ஐღ๑●•

На самом деле, ужас любых отношений в том, что они зависят от двоих. То есть ты можешь быть самым лучшим, верным, честным преданным, но это не гарантирует ровным счетом ни-че-го .

Семён

Представление о счастье и о смысле этого слова довольно субъективно ... каждый находит в нём именно то, что ищет, а находит или нет. это уже другой вопрос ...

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

А разве не счастье, что просыпаешься, обнимая сиськи модельной девы, являющейся по совместительству дочкой генерала?

Уго Пик

Красиво сказал он так)

Уго Пик

Ты очень красиво)

Mariwa

Так почему же вы выбираете их и ломаете себе и женщинам жизнь.Не даёте наслаждаться этим?

Я-
Я-Искал-Тебя

зачем бы я писал тогда если выбирал наоборот,где логика в твоих речах

Mariwa

Я говорю не про тебя ,а мужчинах вообщем

Елена🇷🇺

Как красиво и глубоко написано и не подумаешь, что так может писать мужчина, здорово👍

Елена🇷🇺

Что не так.? Доброе утро☕🍫🙂

Я-
Я-Искал-Тебя

Елена сомневается во мне?

Елена🇷🇺

Наоборот, восторгаюсь.

Майя Петрова

Всё верно, согласна. Но у кого-то счастье другое, в том числе и вышеперечисленное...

Романа

Знаю, что это так. Меркантильность в отношениях и счастье несовместимы.

Rima Kravcenko

каждое утро прпосыпаться с любимой/любимым\ и т.д. но и не так просто

Лидия

Романтично...до поры , до времени...На данном этапе я вам завидую.

Снегурочка

Как красиво сказано. Сложно что-либо добавить. Благодарю!!!

~L
~Eva Lansca~

Этого не бывает . Ну или бывает не продолжительное время .

Танѩ

Это уже речь про любовь)а счастье-это не только любовь)

Татьяна Павлушина

да...и бесконечно верить и доверять...в любой ситуации..

Мария Перчик

просто... и сложно... потому что, ещё важна взаимность...

Юл
Юла

Повезло вам. От души желаю, чтоб так и до конца дней

Я-
Я-Искал-Тебя

Юля читает всё иначе...))

Юл
Юла

Эх, наверное(

Я-
Я-Искал-Тебя

Юлька,не грусти ,тебе нельзя )

Юл
Юла

И мне иногда подвластна грусть)

Я-
Я-Искал-Тебя

вот мимо будет проходить твой единственный а ты грустить начнёшь,а так заметит радостную женщину и влюбится))